View Single Post
Old 22nd March 2019, 01:17
Senf
Mania Member
Senf is offline

Senf's Avatar

Senf is a legendSenf is a legendSenf is a legendSenf is a legendSenf is a legendSenf is a legendSenf is a legendSenf is a legendSenf is a legendSenf is a legendSenf is a legend

Quote:
Originally Posted by bolaubi26 View Post
Coba deh mak nonton di youtube diego, dia sendiri upload liputan tv lokal nijmegen sebelum mreka mulai trip,nah si hostnya ada bilang ttg "mereka tinggal bersama dan muncul ide tersebut bla bla" tp ya bahasa belanda, dikira gk ada yg ngerti apa gimana ya wkwkwkw
Gw mau tempel screenshotnya disini tp gk ngerti mak gimana caranya..

Buat gw pilihan pribadi si kalo kawin/gak, tp penasaran aja sama netijen apa udah open minded atau mreka ngaku2 nikah di exhibition/pas ketemu netijen?

Tapi ya kalo ternyata beneran uda nikah ya turut berbahagia, supaya pak Haji bisa ttp bangga dgn status nya..
Menurut pendapat gw jg ga masalah mo tinggal bareng. Kalo dibilang menyalahi budaya timur, lah wong mereka tinggalnya di Belanda (kalo tinggalnya di Kebumen yah lain crita ). Yang penting sama2 bertanggungjawab n ga nyusahin orang aja. Kalo soal perasaan ortunya yaaah... gw ga tau hati orang gw respek lah dalam hal ini ortunya menghormati keputusan anaknya yg udah dewasa. Justru gw liatnya dari tiga anaknya Pak Hj. D., si D ama pasangannya ini yg paling bener.
Pas minta donasi jg jujur aja buat apaan.
Si Mpoknye mah kita semua dah tau kayak apa. Minta sumbangan alesannya ini itu, audit kaga ada, credit dia yg ambil. Nyusahin ortu dan lingkungan pula. Jorok. Kaga bermanner. Suaminya jg becandaannya AMIT2 jijay. Tingkah jg ga mature, gaya makan kayak orang blon pernah masuk kota.
Nah si Tante yg satunya jg rada2. Kadar ikan di otak2 aja simpang siur. Ponakan makan bakso kayak atraksi debus malah senyum2 ke Kamera. Tante apaan dirimuuuu?!!!! Apalagi kalo bener gosipan ttg suaminya. Duh nggak banget !!!!!!!

Kalo si M cewenya Om D malah simpatik gw bilang. Tipe orang yg biasa aja, ga banci tampil, sayang ama kluarga Om D. Yg kocak, pas kemarenan Badminton, malah si M bajunya lebih tertutup daripada di Mpok orang pede emang ga perlu pamer.

Kalo eyke jd Om D, lamar lah nih si M hahahah nikah di sono aja yg kaga ribet mo beda agama atau apa lah.

Jd ngomentarin sekeluarga deh..