View Single Post
Old 25th September 2018, 08:24
sahara10
Silver Member
sahara10 is online now

sahara10's Avatar

sahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legend

Default Ogah Larang Anak Pacaran, Tora Sudiro: Kalau Ngelarang, Kapan Punya Cucunya?

Ogah Larang Anak Pacaran, Tora Sudiro: Kalau Ngelarang, Kapan Punya Cucunya?

Jakarta - Aktor Tora Sudiro tak mau melarang anak-anaknya pacaran. Pria yang juga berprofesi sebagai komedian ini mengaku izinkan putri-putrinya pacaran agar cepat dapat cucu.

"Ya kalau gue larang-larang gimana gue udah 45 (tahun) juga udah, kapan punya cucunya? Ya minimal 50 sekianlah udah punya cucu seru," ungkapnya saat ditemui di Grand Indonesia, Jakatra Pusat, Senin (24/09/2018).

Walaupun begitu Tora Sudiro belum siap untuk jadi mertua. "Belum ha ha ha belem siap mantu," ujarnya.

Pemain film 'Arisan' ini menjelaskan bahwa putri-putrinya jua sudah mengantongi izin pacaran dari sang Ibu. Namun ia tetap mengawasi sang buah hati.

"Izinnya sama ibunya, Saya bagian yang ajak jalan pacarnya aja. Jadi bagian boleh enggak atau gimana itu sama ibunya. Tapi gue juga nanyakin mulu, pergi kemana sampek jam berapa gini gini, Alhamdulilah baik-baik semua pacarnya," ungkapnya.

Reply With Quote