View Single Post
Old 12th June 2018, 11:42
siapapun_aku
Mania Member
siapapun_aku is offline

siapapun_aku's Avatar

siapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legend

Ini berita terbaru nya:

Quote:
Polisi: Yang Ditangkap Bukan Gathan Suami Dina Lorenza, tapi Iparnya

Denpasar - Kapolres Denpasar Kombes Hadi Purnomo meluruskan informasi mengenai penangkapan pria terkait narkoba. Orang yang ditangkap bukan suami Dina Lorenza, Gathan Saleh Hilabi, melainkan adik Gathan yang bernama Hamad.

"Bukan Gathan tetapi adiknya.. Hamad namanya," ujar Hadi saat dimintai konfirmasi detikcom, Selasa (12/6/2018).

Adapun kabar mengenai penangkapan Gathan Saleh Hilabi sebelumnya ramai beredar di media sosial. Kabar itu kemudian dibenarkan oleh Kabid Humas Polda Bali, Kombes Pol Henky Wijaya.

Hengky membenarkan saat ditanya mengenai penangkapan pria bernama Gathan Saleh Hilabi yang merupakan suami dari Dina Lorenza.

"Oh iya, diamankan di Polsek Kuta," kata Kabid Humas Polda Bali, Kombes Pol Henky Wijaya kepada detikcom.

Informasi tentang penangkapan pria yang disebut Gathan ini awalnya dimuat di salah satu akun Instagram. Dalam akun tersebut terlihat foto Gathan yang di Polsek Kuta dan terlihat ada sejumlah bungkusan, senjata api, peluru dan senjata tajam yang turut diamankan.
(HSF/fjp)
SUMBER

Paham?
Reply With Quote