View Single Post
Old 24th April 2013, 16:08
nnddiiee
Registered Member
nnddiiee is offline

nnddiiee is a new comer

Default U-kiss

1. Aku suka UKISS dari lama .. karena dulu ad Kim Kibum .. jujur aku ngefansnya sama dia tapi entah kenapa Kibum dan Xander dikeluarkan dari UKISS aku bener-bener sedih :"( kenapa mereka harus keluar?
awalnya aku emg gak respect sama 2 member baru itu. tapi lama kelamaan aku sadar karena aku harus tetep dukung UKISS walaupun Kibum dan Xander ud ga di UKISS lagi. aku suka dari lagu mereka yg man man hani. lanjut sampe skrng pokoknya. mereka semua multitalent banget. Mulai dari yg nguasai 7 bahasa (Xander), dancenya keren (Kiseop), suara ok banget (Kevin) pokoknya segala-galanyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa >< pertama UKISS kesini itu ke Medan, aku pun pengen bgt kesana karena tiketnya murah tp ongkos kesana nya mahal banget ( alhamdulillah sekarang mereka kesni lg dan insya allah aku nonton karena itu aku ikutan kuis ini biar aku bisa ntn mereka. aku pengen banget ketemu mereka walaupun sudah ditunda, tapi aku tetap sabar menunggu nya :") sampai ada pemberitahuaan bakalna ditunda lagi dan aku lemes. mau sampai kapan ditunda? akhirnya konser tetap dilaksanakan :") aku senang sekaligus lega banget dengernya :") tokong bantu aku memenangkan tiket ini yaaa Mba :") aku sudah menantinya dr konser mereka yg Medan itu :")

2. jujur walaupun aku ngefans sama mereka dari lama, tapi aku gak punya apa-apa tentang mereka :"( dulu pernah ada album UKISS Neverland, tapi aku kasih buat kado sahabatku tersayang :") karena aku tau dia pun ngefans banget sama UKISS Aku rela album itu ke dia karena aku sayang sama sahabatku .. aku sama sahabatku pun janji untuk nonton bareng konser ini tp belum ad tiket karena memang kami sedang usaha untuk mengumpulkan uang tapi belum mencukupi untuk beli tiket festival itu :"( makanya aku berharap Mba bisa memenangkan aku di kuis ini :") aku benar-benar berharap menang kali ini :") karena gada kuis lagi yg bisa aku ikuti :")

twitter @nnddiiee
Reply With Quote