View Single Post
Old 25th June 2010, 09:53
krakarta
Registered Member
krakarta is offline

krakarta is a new comer

Quote:
Originally Posted by ariearjuna View Post
Mohon maaf ya temen2. bukannya gw mematahkan semangat kalian, tapi kalau emang sequis bagus pasti kan ga ada komplain dari nasabah.

Tadinya gw menggebu2 pengen masuk SequisLife, bahkan gw udah promosiin ke temen2 gw, dan mereka tertarik mau ikut nabung di SequisLife (padahal gw belum jadi nasabah) tapi setelah gw baca artikel ini, gw kaget banget, ternyata sequist kog kaya gitu ya........ gw jadi takut masuk squist. gw mengurungkan niat gw untuk gabung di Sequis ah, serem, klaimnya susah dan kayanya gak profesional. Intinya sih menakutkan dan mengerikan.

artikelnya kalian bisa baca sendiri di URL ini ya....:

http://suarapembaca.detik.com/read/2...oto/index.html
Sdr. Arie Arjuna jangan patah semangat yaa.... seperti peribahasa "tidak ada gading yang tak retak".. sy barusan mengurus klaim nasabah yang melakukan operasi pembedahan dan sudah selesai hanya memakan waktu 2 minggu saja.. mudah & cepat.

Semua asuransi yang ada di sini adalah baik & bagus, tetapi ada bbrp faktor yang membuat asuransi seperti tidak profesional, berbelit2 dsb, penyebab utama biasanya informasi yg kurang mendetail dari agen dan dari pihak calon nasabah yang tidak terlalu memahami masalah asuransi.

Diatas itu semua saya sangat berterima kasih atas masukan yang diberikan, ini menjadi pelajaran yang sangat berarti guna meningkatkan pelayanan kami.