View Single Post
Old 12th September 2013, 00:33
nitnithaa
Registered Member
nitnithaa is offline

nitnithaa is a new comer

1. Kalau dilahirkan sebagai salah satu personil SNSD, kamu ingin jadi siapa dan kenapa?

Emmm, kalo aku dilahirkan sebagai personil snsd, aku ingin jadi YOONA. Alasanya kenapa? Karena diantara member lain, menurut aku wajah yoona itu paling natural dan cantik^^ dibalik wajahnya yang natural dan cantik, yoona itu orangnya jail & usil. Hehe karena kenatural-an & kecantikan yoona, banyak pria yang bilang kalau yoona itu wanita idaman pria. Nah, maka dari itu kalau aku dilahirkan sebagai member snsd aku pengen banget jadi YOONA. Siapa sih wanita yang gakmau jadi wanita idaman setiap pria

2. Dari seluruh rangkaian tour/konser yang pernah dijalanin sama SNSD, kamu paling suka tour/konser mereka yang mana dan kenapa? (boleh insert foto, video, dll)

Aku paling suka sama SNSD GIRLS & PEACE 2nd JAPAN. Kenapa? Karena pink ocean wavenya itu so beautiful & amazing. Bisa mbak liat di video ini https://www.youtube.com/watch?v=LRk-m7T9-c8&feature=youtube_gdata_player

Dan aku pengen banget bisa ikut gabung bareng2 sone indonesia buat membentuk pink ocean wave tanggal 14 september nanti._. Karena Selama ini aku cuma bisa ngeliat mereka di layar laptopku. Dan selama ini juga aku hanya berkhayal dan bermimpi biat bertemu mereka dan aku berharap semoga mbak titis bisa mewujudkan mimpiku bertemu mereka:') aku udah ikut kuis berkali2 tapi gak pernah lucky kesempatan ini benar2 harapan terakhir aku buat bertemu dengan snsd...

@nitnithaa

Last edited by nitnithaa; 12th September 2013 at 00:40..
Reply With Quote