View Single Post
Old 6th August 2014, 15:39
angeliafp
Registered Member
angeliafp is offline

angeliafp is a new comer

Default Shinzui WHITE Concert

Suuka banget mbaaa aku suka nonton konser!
Terutama konser KPOP !! hampir semua artis2 KPOP yg pernah dtg kesini aku suka, tau, dan hafal lagunya walaupun ga semua-muanya aku datengin hehehe...

Kenapa suka konser KPOP, soalnya kalau mereka perform itu atraktif dan menghibur banget, apalagi kalau dance mereka udah melegenda alias semua org juga udh tau dan hafal.. kaya yang mau dateng hari jumat ini.. siapa sih yg gatau gaya dance unyu2 A pink pas nyanyi lagu Mr . Chu ? atau gaya chair dance eksotisnya SISTAR19 pas bawain lagu Gone Not Around Any Longer? beeh pasti yang cowo2 ini pada tau semua dehh hihihi

jadi aku tuh suka KPOP krn mereka ga cuma bawain lagu popuer, tampang cantik atau ganteng tapi juga ada special dance move yg kami ini para KPOPERS tunggu2 mbaa

daan karena udah jadi fans sejati mereka, ada perasaan pengen nangis dan terharu gitu kalau liat mereka tampil.. gimana sih rasanya lihat idola di depan mata lg perform gitu mbaa.. mba pasti paham deh sebagai penikmat konser

twitter : @angeliaa_p

Last edited by angeliafp; 6th August 2014 at 15:41.. Reason: lupa nulis alamat twitter
Reply With Quote