View Single Post
Old 11th January 2018, 06:37
androwmeda
Mania Member
androwmeda is offline

androwmeda's Avatar

androwmeda Super Legendandrowmeda Super Legendandrowmeda Super Legendandrowmeda Super Legendandrowmeda Super Legendandrowmeda Super Legendandrowmeda Super Legendandrowmeda Super Legendandrowmeda Super Legendandrowmeda Super Legendandrowmeda Super Legend

Quote:
Originally Posted by veramela View Post
Si roro dr dulu ga konstan, dulu ngaku punya kekayaan depo 20 M, ama mobil mewah, pernah ngaku beli rmh 8 M, eh kebetulan pas gw liat rumah.com rumah nya kl ga salah 3 M. Skrg ujug2 punya kekayaan 750 M. Hellowww?? Duit nyata atau duit tak nyata. Hobby nya ngaku dpt dr mama,sembari ngikikkkk
Kl si alona mah makin halu,kekayaan Trilyunan, helloww, loe masuk daftar forbes dong list org terkaya di Indonesia, gw aja byk nasabah kaya, pernah diajak ke pabriknya,sumpehh kaget, luasnya hektaran,kary byk expatriat, tp yg namanya org bisnis,ga ada pamer2 kekayaan, yg ada ngeluhin sistem pajak,kelakuan pejabat2 pajak yg sering meres pengusaha, belum kalo buruh nya demo, masy sekitar yg suka malak, buat dapetin uang ber M an itu susah lho, meski lo punya ribuan kary, nasabh gw itu jg mungkin asset nya ratusan M,tp kan dlm bentuk tak bergerak kaya pabrik dll.lha kl si alona n roro ini emang bisnis nya sebesar apaaa bisa dapetin segitu ,?
Setujreng.. knp g masuk forbes kalau emg trilyunan. Bisnisnya aja g ada yg kedengeran sama org awam yah kalah terkenal sama owner resto ayam geprek bisnisnya jelas, omset milyaran tp g suka pamer.

Pengen tau nnti pas d todong dirjen pajak buat bayar pajak
Reply With Quote