View Single Post
Old 23rd November 2011, 09:04
gue.juga
Addict Member
gue.juga is offline

gue.juga's Avatar

gue.juga is a new comer

Lapor Mod:

Sesuai dengan kesepakatan kita bersama pasca Pemutihan, dan untuk tetap terus terciptanya kondusifitas Forpol, maka dengan ini saya melaporkan User ID berikut :

User ID : Ulet-keket

Alasan Pelaporan : Melakukan Menyerang Pribadi member.

Tempat Kejadian :
TKP
Quote:
Originally Posted by Ulet-keket View Post
gak ada urusan sama gue, t0lol...

Beye itu pejabat negara, yg hrs menunjukkan citra bangsa Indonesia, jjgn sampe bisa bhs inggris basic tapi belagu. pake bahasa Indonesia lebih bagus kalo memang cuman bisa basic doank, jgn sok kuminter. syukurin akhirnya Beye kena batunya kalo ga bisa ngomong english yg bikin

Ngakak campur malu liat Beye waktu konpres abis dinner ama Obama di Istana Negara, ditanya wartawan asing ga ngerti, suruh ngulang 2 kali pertanyaan ga juga ngerti ... celingak celinguk, sementara si Obama mesem2 berdiri di sampingnya, Beye nempelin kuping ke Marty yg berdiri di belangkangnya dan Marty membisikan sesuatu ... kejadian yg embarrassing banget deh...

Peraturan yang sudah dilanggar oleh member tsb adalah peraturan berikut :

Quote:
2. Dilarang membuat posting yang menyerang pribadi member lain. Apabila posting, yang dilengkapi dengan Quotation itu dilakukan, member akan langsung terkena Infraction (Kartu Merah). Member yang tidak menjawab posting dalam konteks diskusi juga akan dikenai KM.
Mohon Penindakan tegasnya.

Terima kasih.

Mari budayakan lapor, karena ada MK (Moderator Kita) tempat mengadu.

Last edited by gue.juga; 23rd November 2011 at 09:33.. Reason: Menambahkan bukti postingan,
Reply With Quote