View Single Post
Old 22nd December 2010, 19:43
melao
Groupie Member
melao is offline

melao's Avatar

melao Super Legendmelao Super Legendmelao Super Legendmelao Super Legendmelao Super Legendmelao Super Legendmelao Super Legendmelao Super Legendmelao Super Legendmelao Super Legendmelao Super Legend

Quote:
Originally Posted by Cong-cong-Balicong View Post
..dari sekian byk artes yg lumayan aktingnya di pelm alice, gue liat cuman si Ratu kepala besar doang yg okehh... sama jhony deep-laa (apa gak pedih tu mata dibelo2in begitu...). Yg kurang justru si anna hathaway... kurang pas aja doi di sono... jadi kyk ondel2 aje, mending diganti ama lady gaga. Makhluk cantik ini maen keren di Devil wears prada.. lbh matang aja scr akting.. dan bodyy......yg jd alicenya sendiri jg rada payah aktingnya, apalagi pas lagi berantem ama naga boongan... kok bisa menang? jalannya aja kyk penganten sunat macem gituh... kurang gagah dibanding ama cewe ceking di pirates in carribian...
setojohhhhhhhh... gw heran kenape si Alice nya jadi berasa bego gitu ya.. kurang cocok kastingnya, tapi kalo si Helena B. Carter udah pas tuh, cocok banget dia jadi megalomaniak..
Quote:
Originally Posted by Basrani_Cookies View Post
klo dari film kartunnya yang eslong mi...tu alice emang klemek klemek gitu..
jadi klo sekarang di film tim burton dia jadi perang ama naga...ga tau dah

iyaa..gw suka tu ama si red queen nya....off with his headdddd!!!!
Alice versi buku ama kartun disney beda perasaan di buku nggak kayak gitu deh..kalo di kartun memang di bikin imut2 gitu, karena buat anak anak, tapi di buku alice lebih dewasa deh..

"i'll go with you,but i don't want to touch you" -Kato
melao dulunya lelaki..
Reply With Quote