View Single Post
Old 4th September 2014, 16:11
fructus
Moderator
Femalefructus is offline

fructus's Avatar

fructus Super Legendfructus Super Legendfructus Super Legendfructus Super Legendfructus Super Legendfructus Super Legendfructus Super Legendfructus Super Legendfructus Super Legendfructus Super Legendfructus Super Legend

1. Makna World Hijab Day buat aku yaitu hari untuk semua muslimah memakai hijab. Aku sendiri sudah memakai hijab dalam keseharianku beraktivitas. Jadi pada saat World Hijab Day ini aku akan membuatnya istimewa dengan memakai hijab favorit aku. Penasaran ga hijab favoritku yang mana? Bagi yang penasaran aku share ya… Bagi yang engga penasaran tutup mata aja ya ga usah dibaca he he he… Hijab favoritku Pashmina Satin Kuning Soalnya warnanya bagus ada shimmernya dan hasil lekukan kainnya bikin aku tambah cantik
Kebayang deh kalau di hari World Hijab ini semua muslimah memakai hijab favorit masing-masing pasti hari ini menjadi semarak. Tentunya hijab dan cara berpakaian tetap sesuai dengan syar’i. Jadi saat World Hijab Day benar-benar menunjukkan muslimah yang bangga dan bahagia karena telah menjalankan syariat Islam sesuai dengan perintah Allah SWT.
Kalau untuk muslimah yang belum memakai hijab maka di World Hijab Day ini bisa ikut memeriahkan dengan memakai hijab juga ya… Jadi bisa merasakan enak dan indahnya memakai hijab dalam satu hari. Mudah-mudahan setelah World Hijab Day keterusan tetap dipakai hijabnya dihari-hari berikutnya.

2. Inspirasi aku dalam berhijab awalnya adalah mama aku. Lalu aku jatuh cinta sama Pashmina. Kalau untuk gaya berhijab dengan pashmina aku inspirasinya dari Dian Pelangi, Zaskia Sungkar, Adlina Anis dan Ellend muzakky. Mereka jadi inspirasi aku karena gaya berhijabnya modis, simple dan tetap sesuai syar'i

~*~ Buat yang ingin ngobrol2 seru dalam nuansa Bhs. Inggris masuk sini ya: English Only Lounge ~*~
Reply With Quote