View Single Post
Old 12th October 2018, 01:53
manengineer84
Addict Member
manengineer84 is offline

manengineer84 is a divo/divamanengineer84 is a divo/divamanengineer84 is a divo/divamanengineer84 is a divo/divamanengineer84 is a divo/divamanengineer84 is a divo/diva

Quote:
Originally Posted by kemem_rider View Post
TRIBUNPONTIANAK.CO.ID - Setelah rumah, teror ganjil terus terjadi kantor dan restoran milik Ruben Onsu.

Kejadian itu pun diakui Ruben tak hanya terjadi sekali atau dua kali.

Bahkan hal ini telah berdampak juga bagi penghasilannya.

Baca: Banyak Tak Tahu, Ternyata Selama Ini Artis Asmarindah Jual 2 Rumahnya Karena Suami Bangkrut

Baca: Nagita Slavina Digosipkan Selingkuh dengan Pria Kaya Tampan, Reaksi Raffi Ahmad Seperti Ini!

Baca: Polemik Jabatan Sekda Versi Sutarmidji dan M Zeet, 4 Poin dari Sutarmidji 7 Poin dari M Zeet

Baca: Mengaku Hidup Selama 256 Tahun, Pria Ini Ungkap Rahasia Umur Panjang

Menurut Ruben, semenjak kejadian mistis tersebut, toko ayamnya terus mengalami kerugian.
“Satu outlet itu, bayangin saja ya, satu hari per outlet itu bisa 250 potong ayam yang bau.

Kebayang nggak 250 porsi yang bau, kan kita ambil dari satu pabrik yang sama, kalau mau dari pabriknya, berarti semuanya dong, ini hanya di outlet yang itu saja.

Ruben Onsu
Ruben Onsu (instagram/ruben_onsu)
Kasihan kan, maksudnya kita nggak tahu kenapa, tiba-tiba bau saja gitu ayamnya kan,” ujar Ruben.

Meski terus diteror dengan hal-hal mistis, namun Ruben percaya jika semuanya bisa dikalahkan karena ada banyak orang di luar sana yang juga mendoakan.

Ruben sendiri enggan mencari orang pintar guna melawan para penyebar hal-hal berbau mistis di gerai ayamnya.

“Saya selalu mengucapkan terima kasih kepada semua orang yang membantu, saya cuman minta doanya saja.

Saya yakin, kalau dia sendiri atau dua orang, kalau saya dibantu doa oleh ribuan orang, mungkin saya bisa menang ya. Saya cuma mengandalkan itu saja sih.
Mulut bencong. Ngapain lu harapin org lain doain lu. Ya lu sendiri yg berdoa dan instropeksi

Congor bencong lu dikontrol
Reply With Quote