View Single Post
Old 19th July 2017, 07:55
coolant
Addict Member
coolant is offline

coolant is a legendcoolant is a legendcoolant is a legendcoolant is a legendcoolant is a legendcoolant is a legendcoolant is a legendcoolant is a legendcoolant is a legendcoolant is a legend

ceritany sama wkt study tour SMA nginep di hotel jogja..pas jam 10 mlm ada yg ketok2 kaca..pdahal gada jejak langkah kaki..trs ada pembatas pagar sm tembok ke kmr sebelah..itu kmr nya di lantai 2

Quote:
Originally Posted by birubiru View Post
Ni mungkin gegara baca thrit ini. Kemarin menjelang maghrib gw tutup2 segala pintu dan jendela, pas nutup pagar, ibu depan rumah manggil, bilang kalo pagi2 sekitar jam 3 pagi ada yang ketok2 jendela kamarnya yang menghadap tembok pembatas komplek. Dia sentak tuh ketokan, hilang. Eeeh pindah ngetok pintu kamarnya. Dia teriakin anaknya yang tidur di kmar sebelah, anaknya bangun dan ga nemuin siapapun.gw bilang maling kali. Kata si ibu, itu bukan orang. Ibu itujuga cerita kalo tetangga smping kanan gw serimg diketokin tp bukan ma orang.

Mah setelah gw inget2 dini hari itu gw denger suara kokosrekan di kaca. Krn suaranya deket, gw kira dari lemari kaca tempat buku. Curut paling, gw sush gitu beberapa kali ga berenti. Tp krn gw ngantuk dan kebelet pipis, gw cuma pergi pipis, tidur lagi. Mikir besok aja beli perangkap tikus.

Sialnya gw beli bunga sedap malam buat hiasan rumah dn kemarin malam wangi horor. Sayang klo dibuang, msih seger.

Rumah tetngga dan depan gw tuh kabarnya emang bnyk isinya. Soalnya dah bberp kali manggil orang pinter buat usir. Gw mah pasrah ma tuhan aja lah
Reply With Quote