View Single Post
Old 26th May 2019, 09:11
ceu_pirit
Mania Member
Femaleceu_pirit is offline

ceu_pirit Super Legendceu_pirit Super Legendceu_pirit Super Legendceu_pirit Super Legendceu_pirit Super Legendceu_pirit Super Legendceu_pirit Super Legendceu_pirit Super Legendceu_pirit Super Legendceu_pirit Super Legendceu_pirit Super Legend

Quote:
Originally Posted by Laquinn View Post
Ih sist brani banget ambil ART mantan ladies.yang biasa aja kadang suka genit sama majikan.ga takut suami km ML sama ART.banyak banyak baca di thread kuskas deh yang make fun with asisten rumah tangga.yang jelek umur 50an aja diembat sama majikan.
Nahh..gue kuapokk dpt ART msh abegeh,temen sekampungnya incess shay di like earth, tp jelatah lah yaaa.. centes sih ala perawan desa, selera lagunya juga wuidih..lorde, adele, hadeuh..

Tiap hari kerjaannya main hp mulu, ngaku ngajak anak gue jalan2 keliling komplek sore2 sambil nyuapim anak eike eh malah pacaran sama satpam, dpt laporan kalo makanan anak eike dibuang sebelum pulang supaya keliatan abis, eh kakak gue yg laki kok sering bgt main kerumah, dese udh punya bini, PNS ,pulang ngantor kerumah gue, alesannya numpang istirahat, kerumah temennya endesbre2, temen2nya emang banyak dikomplek gue,
Eh ga lama ketauan deh dese flirting2 sama si mbak, ketauannya dr apa? Dia ke wc, hpnya nyala trs ga sengaja gue liat isi chat dese ama tuh si mbak, pake ada mandi2 segala, jijique
Lgsg gue pecat tuh pembantu, utk keamanan bersama gue ga lapor istrinya abang gue. Untung gue masih jendes waktu itu kalo ga laki gue kena gatelnya dese juga kali ya. Dilalah dese pacaran sama 3 orang dikomplek gue, satpam komplek, tukang warung rokok yg warungnya didepan komplek gue dan abang gue, semuanya diporotin cuma buat hidup. OmG..abis itu kapok mak,2 kali dpt art umur belasan drama queen semua, pembohong,maling, ngelunjak, banyak mintanya, sejak itu gue ga mau cari art yg msih muda kinyis2.gue cari ART yg udah tuwir bergelambir cuci gosok aja dirumah pulang sore.
Reply With Quote