View Single Post
Old 13th January 2018, 23:34
anggunbanget
Mania Member
anggunbanget is offline

anggunbanget is a legendanggunbanget is a legendanggunbanget is a legendanggunbanget is a legendanggunbanget is a legendanggunbanget is a legendanggunbanget is a legendanggunbanget is a legendanggunbanget is a legendanggunbanget is a legendanggunbanget is a legend

Quote:
Originally Posted by gumnut View Post
Sebagai pengamat saya paham and tahu lumayan banyak bahwa sesungguhnya jiwa patriotism warga Indonesia itu tinggiiii banget loh. Jadi kalau sampe ada yg ganti WN itu memang beneran gak punya jalan lain lagi. Dan saya memahami ceu Anggun si. So saya respect ini.

Tetapi (maaf ya bro anggunbanget hihi) I wish people gak terlalu memuja2 ttg ceu Anggun dalam hal keIndonesiannya. Soalnya dia tahu banyak ini yg bikin dia generating money makanya dipertahankan. Dia kan majority kerjaan dapatnya dari Indonesia. Dapat title juga karena ada hubungannya dg Indonesia. Jadi ini mah memang calculated banget. Makanya sudah sewajarnya kali klo dia into Indonesia. Karena kasarnya ini asset utama dia ya jelas dia akan bangga2.
Halo tante, apa kabar...

Kalau saya perhatikan sih ni ya, tante tuh selalu agak sedikit sensi tentang prestasi Anggun dan kalau ada fans yg sedikit pro ke Anggun hehe, CMIIW

Ga memuja kok Tan, coba di bold bagian mana dari postingan saya yg memuja Anggun ?

memang sampai skrng Anggun konsisten kok dgn ke-Indonesia-an nya, bukan buat pencitraan demi yg tante bilang generating money dalam karir nya di Indonesia, tante sendiri bisa liat sendiri jg kan dlm setiap kegiatan perform atau wawancara nya di luar sana, tetap Anggun ga lepas dgn Indonesia, orang2 diluar sana juga taunya Anggun itu Indonesian Born singer

yg daku tangkap dari postingan tante, kesannya pemasukan Anggun itu dari Indonesia semua, sehingga harus bikin pencitraan ke-indonesiaan nya biar teteup dapet job dari Indonesia,

ya bisa dibilang tante ini sedikit julid dgn Anggun hehee

Ntr lanjut lagi ya Tan, mau jalan dulu hehe

Last edited by anggunbanget; 14th January 2018 at 00:22..
Reply With Quote