View Single Post
Old 16th May 2010, 08:28
rEd_deViLz
Groupie Member
MalerEd_deViLz is offline

rEd_deViLz's Avatar

rEd_deViLz is a legendrEd_deViLz is a legendrEd_deViLz is a legendrEd_deViLz is a legendrEd_deViLz is a legendrEd_deViLz is a legendrEd_deViLz is a legendrEd_deViLz is a legendrEd_deViLz is a legendrEd_deViLz is a legendrEd_deViLz is a legend

Talking

Quote:
Originally Posted by adystajunior View Post
well... disini lebih sulit lagi ngomongnya

terima kasih & penghormatan tak terhingga saya berikan pada teman-teman tercinta di DF, atas semua support, doa, cinta & kasih kepada saya, terkait dengan hilangnya id adystajunior ini, selama beberapa hari terakhir

buat yg uda mensupport via df, ym, fesbuk or telpon & sms... semoga Tuhan membalas kebaikan & ketulusan kalian, baik yg uda saya kenal langsung maupun yg cuma kenal di dunia maya (DF) tapi kebaikannya dapat saya rasakan dengan tulus

teman-teman terdekat yg selalu support by sms: cepit, olive, queen, seba, bugs, phoenix, depilz, iago, bakashinji, sumberrejeki, uni cupid, indiezz, ryan, puscel, michi, jack sparrow, suri, HNT, angel, dll... maap kalo ada yg gak kesebut :thu mbsup:

yg selalu hadir di DF dengan doa tulus: senja, kuku, dennis, kokom, soemm, achiet, venz, austin, echa, scoo, romeo,... anak-anak beranda, forum bola, forgos... maaf yg ga kesebut... :thu mbsup:

last: matrix... yg ikut jd korban tanpa tau apa-apa... makasi buat pengertian, kepercayaan & kesabarannya selama ini... you're just too good to be true... i'm so sorry to put u in this situation... i promise ur ID will be back soon, pap :kis s:

almost forget... to someone in the past, who still remains a memory, thx 4 everything :blu shing:

terima kasih semuanya... semoga Tuhan memberkati... dan membalas kebaikan kalian....

ID nya udah balik..

ntr lg pasti mulai intimidasi..

welkom bek mam jubaiti berbalen..

You're My Better Half
Reply With Quote