View Single Post
Old 10th March 2015, 17:23
kerokeropi_kero
Mania Member
kerokeropi_kero is offline

kerokeropi_kero's Avatar

kerokeropi_kero Super Legendkerokeropi_kero Super Legendkerokeropi_kero Super Legendkerokeropi_kero Super Legendkerokeropi_kero Super Legendkerokeropi_kero Super Legendkerokeropi_kero Super Legendkerokeropi_kero Super Legendkerokeropi_kero Super Legendkerokeropi_kero Super Legendkerokeropi_kero Super Legend

Quote:
Originally Posted by koalala View Post
seems like zodiak ama type goldar gw tuh matched from heaven

sebenernya ngga drama sendiri, cm kebanyakan mikir
i.e kalo gw milih A yg bakal terjadi X, kalo milih jalur B ujungnya Y dsb dsb
if the plan A failed then I'm still have plan B, C, D.
jd buat org lain ngeliatnya ribet tapi itu emang cara berpikir Scorpio semua diliat dr berbagai sisi, baik dan buruk. kadang coba menempatkan diri kalo misal gw yg disitu perasaan gw kek gimana ya

yg di ijoin : iya, kalo gw lg emosi mending minggat aja krn gw butuh waktu buat nenangin diri, mikirin kenapa apa dan bagaimana yg terjadi sampe gw bs marah dan mikirin apa yg mau gw lakuin setelahnya

yg di merahin : iya, gw selalu bilang gitu gw ngga akan bereaksi kalo elo ngga nyenggol dulu
jd seribut apapun si trouble maker ini sm org2 di kanan kiri gw, gw ngga bakal keganggu dan diem aja tapi sekalinya dia nyenggol gw *asah piso

yg dipink-in : laaahh? jangan2 gw
becanda, gw juga pny sahabat dr taun 97/98 sampe skrg
rata2 gw bersahabat ngga cm setaun-2taun, yg paling baru aja udah 4taunan

yg di orenin : too calm, kaya air gt atasnya tenang tapi dalamnya air ngga ada yg tau

yg di biruin : *ngitung korban yg udah berjatuhan diantara temen2 gw
they called me greasy, cheesy and fckin flirtatious. tapi kalo yg udah kenal gw tau kok itu cuma becanda doang
mod lala banyak yang bener ya? sama dong dengan Kero

Some people are worth melting for
Reply With Quote