View Single Post
Old 30th December 2013, 11:56
siapapun_aku
Mania Member
siapapun_aku is offline

siapapun_aku's Avatar

siapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legend

Default Syahrini Punya 2 Lamborghini Emas?

Syahrini Punya 2 Lamborghini Emas?

Jakarta - Pada pertengahan Desember lalu, dunia hiburan Tanah Air dihebohkan dengan penampilan glamor Syahrini dengan mobil Lamborghini emasnya. Namun, kini ada yang janggal dengan Lambo miliknya. Apa ya?

1. Dua Tipe, Satu Plat Nomor

Saat pembukaan karaoke miliknya di Mall Taman Anggrek, Jakarta Barat pada Rabu (18/12/2013), Syahrini menjadi pusat perhatian karena datang ke lokasi acara mengendarai Lamborghini emas.

Namun, ada yang aneh. Dengan plat nomor yang sama B 1 SYR dan warna yang sama, Lamborghini Syahrini ternyata adalah dua tipe yang berbeda. (Foto atas Lamborghini Gallardo, foto bawah Lamborghini Aventador)

2. Lamborghini Gallardo

Saat di kawasan SCBD di hari yang sama, terdapat mobil Lamborghini emas tipe Gallardo. Mobil tersebut berplat nomor B 1 SYR.

3. Lamborghini Aventador

Namun, saat tiba di pembukaan karaoke tersebut, pelantun 'Cinta Tapi Gengsi' itu tampak menaiki Lamborghini emas tipe Aventador. Juga dengan plat nomor B 1 SYR.

4. Apakah Syahrini Punya Dua Lamborghini?

Dalam postingan di Instagram-nya, Syahrini selalu memamerkan Lamborghini-nya. Lamborghini tersebut diketahui bertipe Gallardo. Apakah Syahrini juga membeli sebuah Aventador?

5. Ganti-ganti Warna

Memang penggemar mobil Lamborghini, Syahrini kerap menggonta-ganti warna mobil kesayangannya itu. Mobil mewah tersebut aslinya berwarna oranye. Ia pun sempat menggantinya menjadi warna ungu dan kini berwarna emas.

(kak/hkm)

Mobil kayak cat rambut gonta ganti warna.
Tapi keren, kalo banyak duit mah, semua bisa dilakukan. Tapi apa boleh?