View Single Post
Old 13th September 2017, 18:43
raihannun.sholehah
Addict Member
raihannun.sholehah is offline

raihannun.sholehah is a legendraihannun.sholehah is a legendraihannun.sholehah is a legendraihannun.sholehah is a legendraihannun.sholehah is a legendraihannun.sholehah is a legendraihannun.sholehah is a legendraihannun.sholehah is a legendraihannun.sholehah is a legendraihannun.sholehah is a legendraihannun.sholehah is a legend

Quote:
Originally Posted by kanebokuningkering View Post
Yaa trus kalau mukanya melayu banget kenapa mbaakk?? Namanya jg org melayu.. Sama aja kalau org indo dibilang "indonesia banget"
Perasaan ini bukan mantan engku deh.. cm netijen malaysia aja yg banding2in sm bella. mbak nya kok lgs berasumsi kalau neelofa ga cocok sm anak engku bla bla bla segala??
Ng kenapa2 juga mbak,jangan sewot gitu dong. gw kan ngga bilang dia jelek. Cantik kok, gw akuin. Cuma kalau di melayu muka kayak gitu banyak, gw banyak liat artis cewek mirip banyak yg mirip. Kalau dibandingin bella sama-sama cantik, tapi kan orang biasanya suka yg unik-unik. Makanya buat orang malay bella lebih cantik dari cewek ini. Bukan gw ya yg bilang. Kan masalah selera aja mbak.
Klu yg gw bilang neola ini ngga cocok sama anak engku, itu asumsi aja. Kan gw bilangnya "bisa jadi". Kata bisa jadi kan berarti mungkin ya mungkin juga ngga....klu mbak eee sewot aku berasumsi, jgn main df lah. Itu hanya pendapat aku aja, disini bebas mau kasih pendapat..asal jangan PA....😆😆
Reply With Quote