View Single Post
Old 11th September 2019, 12:00
sharonrosedaisy
Addict Member
sharonrosedaisy is offline

sharonrosedaisy Super Legendsharonrosedaisy Super Legendsharonrosedaisy Super Legendsharonrosedaisy Super Legendsharonrosedaisy Super Legendsharonrosedaisy Super Legendsharonrosedaisy Super Legendsharonrosedaisy Super Legendsharonrosedaisy Super Legendsharonrosedaisy Super Legendsharonrosedaisy Super Legend

Quote:
Originally Posted by queen.hurreem View Post
part 2; ayu dan selendang hijau

prabu juga mengatakan, apabila selendang itu jatuh pada wanita yang bukan terpilih menjadi seorang penari, maka ia akan mempunyai sejenis sihir pelet, ia akan mendapatkan lelaki siapa saja yang dia suka hanya dengan memakaikan selendang itu di pundak lelaki pujaannya.

aku jadi berfikir keras ingin memiliki selendang itu dan membuktikan apa benar masih ada kekuatan magis seperti itu,
aku harus menyusun rencana supaya aku bisa kesana dan mencari selendang hijau itu,

setelah berfikir, kkn adalah rencana yang paling tepat, aku bisa mmelakukan 3 hal sekaligus, 1 tugas kuliah, 2 menemukan selendang itu, 3 membuktikan nya pada lelaki pujaanku, bima yes yes yea ohh ohh ohhh ihh kok jadi kayak lagi ngeue sih ?

dengan lobi2 dan perjalanan panjang, akhirnya apa yang aku usahakan berhasil, saku bisa kkn disana, dan lelaki idaman kun satu grup dengan ku, ini berkat bantuan ukhti nur, makasaih ukhti hihihih

disana kami memulai semua kegiatan, aku selalu mencoba dan membuat aku selalu dekat dengan bima, dan aku risih sama salah satu teman nur, widia !! ya gadis itu yang membuat bima selalu melihatnya, kenapa bima tak melihatku, malah melihat widya, sebel aku tuh ...

tapi tenang, ayu andasari yang akan mendapat kan bima, camkan itu marimar !!!

di tempat kkn, aku selalu mencari info lebih dalam ke pak prabu, tempat ini menyeramkan sih, tapi tidak untuk ku, tekadku sudah bulat, ingin menemukan selendang hijau itu....
berkat informasi pak prabu, aku jadi tau tempat yang paling wingit di tempat ini, ya mungkin disitulah aku bisa menemukan selendang itu, aku lalu memulai proker di sana, banyak di tentang sih, tapi ayu gito loh,

saat mengerjakan proker ini, ada beberapa kejadian mengerikan, misal beberapa warga kesurupan, ini membuat aku stress dan kesal, di tambah kejadian di rumah widia selalu caper lagi, pura2 kesurupan menari malem2 lah, pura2 liat nur ada dua lah, pokoknya tuh anak caper dan malesin banget. kesel aku tuh ....
saat itu, aku memasuki tempat wingit yang di larang orang masuk kesana, tapi aku memberanikan diri, di sana ada sebuah sanggar dan gubuk yang ada sebuah tempat pemandian. aku mengitari tempat ini, ada sebuah perasaan aneh yang aku rasakan, aku seolah mendengar suara sorang wanita yang lembut menuntun aku untuk memasuki pemandian itu, aku seperti terhipnotis untuk mandi disana. dan selesai aku mandi, di samping baju ku, aku melihat ada selendang hijau !!!
aku bertelanjang mendekati selendang itu, sedikit berlari membuat susuku ampul ampulan, tapi aku tak peduli, aku disini sendiri, aku memegang selendang itu, mengenakan nya di pundakku, lalu rasa dingin yang berbeda hinggap di tubuhku. terdengar suara tawa cekikikan seorang wanita, tapi tanganku bergerak menari nari !!!, aku tak tahu sejak kapan aku lihai menari, aku bahkan tidak suka dan tidak bisa menari, tapi kali ini tangan ku luwes sekali,
tiba2 suara gamelan datang mengalun mengiri tariaku, aku makin meliuk2 bahkan ala nagin di film uler india, tapi ini beda, ini penuh seni. aku merasa bangga, aku menghentikan tariaku, suara gamelan menghilang, dan aku segera memakai pakaianku, sst tadi aku nari nya bugil loh hihihih

bersambunggg lagi weee :P

gw malah ngakak dan trhibur baca yg versi sis herem, ditnggu sis lanjutanya, kalo bisa yey ceritain mnurut sdut pndang semua yg ikut kkn
Reply With Quote