View Single Post
Old 14th August 2009, 09:31
yusup_wibisono
Registered Member
yusup_wibisono is offline

yusup_wibisono is a new comer

Default Osu..

Quote:
Originally Posted by osirogeri View Post
osu

saya dari usia 13 tahun pada 1990 saya bergabung dengan kyokushin dibawah bimbingan sinpei sigit didojo SMP Neg 3 balikpapan kaltim dengan pelatih kepala sensei marwan sikumbang, sampai kyu 3 1993 sy non aktif krn kuliah dan bekerja dirantau orang di pulau batam sampai 2004 saya vakum tp sy coba ikut beladiri lain tapi tidak pernah betah 2 bulan ikut berhenti krn yg sy tau cuma kyokushin yg lengkap dlm hal pertarungan dan tahun 2005 sy balik kekampung halaman dikaltim balikpapan dan sy aktif tp bkn versi yng lain tp kyokushin jg sy melihat kanji bukan yg lain krn yg ada itu sy bergabung. Sampai 2009 ini sy aktif tingktan sy shodan ( dan 1 ). sy anggap itu sdh cukup bagi sy diusia 35 tahun sy tidak ada pikiran naik tingkatan lagi krn kyokushin tidak mendewakan dengan tingkatan black belt yg terpenting bagi saya kaderisasi warga yg muda2 khussnya di kota sy tinggal balikpapan kaltim dapat berkembang luas terutama dikalangan anak2 remaja terutama kalangan orangtua yg ingin mempunyai anak2 nya disiplin dan patuh terhadap ortu

salam peace to all kyokushin diseluruh indonesia dan sy tidak pernah membedakan versi kyokushin yg ada di indonesia, sy orang bepikir secara demokrat krn sesama kyokushi adalah saudara
kata orang kalimantan semua be ading sanak se bubuhan sorang

osu

gun gun man :
Reply With Quote