View Single Post
Old 26th September 2008, 12:34
kilikitik
Mania Member
kilikitik is offline

kilikitik is a legendkilikitik is a legendkilikitik is a legendkilikitik is a legendkilikitik is a legendkilikitik is a legendkilikitik is a legendkilikitik is a legendkilikitik is a legendkilikitik is a legendkilikitik is a legend

Quote:
Originally Posted by gumnut View Post
Wah thread pertama bikinan saya huhu. Tolong diramein ya. Soalnya ada thread beginian tapi yg empunya minta ditutup.

Anyway dapat inspirasi kemarin pas pulang dari city. Ada ibu2 udah tua gitu naik kereta, pas mau turun nggak ada seorangpun yg mau nolong (saya ada dibelakang jadi gak bisa nolong) tahu enggak siapa yg dg baik hati nolongin dia, lelaki besar berewokan, tattoonya besar2. Org suka mengira org begini pasti jahat, ternyata dia berhati selembut sutra hehe...

Kata2 bijak yg saya ingat buat orang ini adalah: Don't Judge a Book by Its Cover

How's your day been? Inspirasi untuk hari ini apa?

Have a good one!
yg gw plajari dari mum adalah : bersikap adil kpada stiap orang, siapapun dia. sbg ssama manusia, kita pasti tak sempurna, shingga memaafkan dan mnyayangi orang lain sperti kita mnyayangi diri sendiri mestinya bisa menjadi salah satu prinsip dalam hidup.

nice tret, mum
luv u
Reply With Quote