View Single Post
Old 19th October 2015, 14:33
nia_novia
Registered Member
nia_novia is offline

nia_novia is a new comer

Thumbs up 2 Tempat Makan Favorite

Wahhhh ngomong-ngomong soal makan, aku sama suami emang hobby banget hihi

Nih, 2 tempat makan favorite aku adalah... JENG JENG JENG !!! *drumroll*

1. The Manhattan FISH MARKET

Alasannya, menu makanan ikan yang enak dan lezat ditambah suasana restoran yang Cozy banget. Sangat cocok untuk hang-out bareng teman-teman, nuansa kapal pesiar membuat kita seperti menyantap ikan langsung dari laut. Bangku-bangku dan meja dibuat dari kayu-kayu, makin bersatu dengan alam yaah guys. Selain itu harganya pun sangat terjangkau loh, untuk minuman bisa refill *yeaaayyyy* (ini yang dicari )

Untuk makanan favorite aku adalah Grilled Glory Dory, ikannya itu lembut banget gak amis ditambah nasi hangat hmmmm yummyy. Untuk appetizer boleh coba Salmon Chowder rasanya gurih bikin nagih and so healthy pastinya. Untuk ukuran lebih besar boleh coba Quad Delight, aneka seafood tumpah ruah deh pokoknya dipadu dengan salad makin NAGIIHH

2. Otosan Suki

Alasannya, banyak banget pilihan makanannya loh ada Yakiniku, Sushi, Ramen, Sgabu-shabu. Tempatnya bersih, pelayannya ramah pokoknya comfort banget. Menunya unik-unik loha ada Sushi mix Mango woooo biasanya pakai Avocado yah? Untuk Ramennya enyak-enyak loh Aku suka banget sama Gyu Ramennya, mienya kenyal dan potongan daging sapi yang lezat. Atau mau coba Katsu Ramen juga enak, chicken katsu yang renyah dipadu ramen rasanya RAMEEEE

Nah, itu tadi 2 tempat makan favorite aku mudah-mudahan bisa jadi inspirasi untuk jadwal weekend nanti

Twitter : @niaakanedy
Attached Images

Reply With Quote