View Single Post
Old 13th October 2019, 15:45
siapapun_aku
Mania Member
siapapun_aku is offline

siapapun_aku's Avatar

siapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legend

Default Atta Halilintar dan Bebby Fey Dugem di Satu Klub, Bukannya Lagi Ribut?

Quote:
Atta Halilintar Kepergok Asyik Dugem Bareng Bebby Fey

Jakarta, Insertlive - Atta Halilintar bebarapa waktu lalu terlibat perseteruan panas dengan DJ seksi bebby Fey. Hal itu sempat membuat heboh pemberitaan di media. Ia bahkan melaporkan Bebby yang dianggap telah mencemarkan nama baiknya.

Namun, baru-baru ini keduanya tampak sedang asyik dugem bersama. Hal itu diketahui dalam sebuah video yang beredar di media sosial.

Dalam video tersebut Atta yang mengenakan baju hitam dan vest biru tampak sedang tampil bersama seorang DJ dalam klub malam tersebut. Sementara itu, Bebby Fey berada tak jauh dari Atta. Ia duduk bersama seorang wanita di kursi penonton.

Dari video itu, diketahui keduanya sedang berada di sebuah klub di kawasan Senopati, Jakarta Selatan. Hal itu seakan berbanding terbaik dengan hubungan keduanya yang sempat memanas beberapa waktu lalu.

Bebby Fey secara terbuka mengungkapkan bahwa ia telah dilecehkan oleh Atta Halilintar, setelah sebelumnya menutupi. Atta pun akhirnya membantah dan melaporkan Bebby dengan menggaet pengacara Sunan Kalijaga.

sumber
Kok bisa kebetulan. Jadi sebenrnya gimana sih hubungan mereka?
gimmick doang?
Reply With Quote