View Single Post
Old 7th June 2017, 14:34
ladyagab
Addict Member
ladyagab is offline

ladyagab is a new comer

Halo semuanyaa
Selain bisnis baju sebenarnya ada lagi lho bisnis yang permintaan pasarnya meningkat menjelang Ramadhan. Jawabannya adalah bisnis travel. Khususnya sih tiket pesawat dan paket liburan. Kalau boleh sharing dikit, sekitar 2 tahun yang lalu saya emang iseng-iseng cari bisnis sampingan untuk penghasilan tambahan. Tepatnya bisnis online, biar bisa dikerjakan kapanpun dimanapun asal ada koneksi internet. Saya gamau bisnis yang mainstream seperti fashion atau makanan, jadilah saya memilih bidang yang menjadi hobi saya yaitu travel. Tepatnya sekarang yah itu jadi agen tiket online. Lalu saya mulai deh cari-cari perusahaan travel yang menjual tiket dengan harga murah dan terpercaya. Akhirnya saya menjatuhkan pilihan di Via.com Indonesia karena websitenya user-friendly. Jadi mau daftar atau transaksi lebih mudah. Buat daftar jadi member cukup bayar Rp 1 jt udah bisa langsung transaksi produk mereka yang tidak hanya menjual tiket pesawat, tapi juga tiket kereta, hotel, paket liburan bahkan pulsa. Pas join juga langsung dihubungin sama team trainingnya buat dijelasin lebih detail tentang cara berbisnis travel yang menguntungkan. Pokoknya urusan pelayanannya ga usah diragukan lagi deh. Sampai saat ini sih hasilnya lumayan banget untuk nambah uang jajan. Jual 5 tiket aja keuntungannya bisa sekitar 200rb. Ditambah lagi suka ada tambahan komisi gitu. Lumayan banget kan apalagi sekarang mau bulan Ramadhan pasti pada mesen tiket untuk mudik hehehe. Kalau temen-temen berminat, boleh banget lho untuk dicoba hehehe
Reply With Quote