View Single Post
Old 21st April 2019, 13:00
kaka7998
Bunka Contributor
Malekaka7998 is offline

kaka7998's Avatar

kaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstar

Cold Case 2

Genre : Crime, Mystery

The Story :
Masih mengusung formula yg sama seperti season 1 nya..
yakni tentang sebuah divisi di kepolisian yg bertugas mengungkap kasus - kasus "beku", atau kasus2 yg sudah lama terjadi ...

My Comments :
Dorama ini dapat mempertahankan hampir semuanya dari season 1 nya... cast.. Tone.. atmospire.. dan qualitasnya..
sama kayak season sebelumnya...setiap episode cenderung kasih cerita dan kasus yg berbeda2, tanpa ada benang merah dari eps2 sebelumnya.. pembedanya adalah di S1 nya ada sebuah kasus yg menjadi benang merah dalam nantinya di endingnya.. di sini hampir tidak ada... murni.. setiap episode terpisah...dan menurut gw .. itu menurunkan sedikit rasa ketika menontonnya...
overall ini bagus... tapi aku lebih suka S1 nya
oh ya.. Yoshida Yo... menjadi salah satu artis yg doramanya bakal gw cari2.. eheh
soalnya setelah beberapa kali nonton doramanya doi... gw rasa gw jadi salah satu fansnya dia di dorama

Cast
Yoshida Yo as Ishikawa Yuri
Nagayama Kento as Takagi Shinjiro
Takito Kenichi as Tachikawa Daisuke
Mitsuishi Ken as Kaneko Toru
Miura Tomokazu as Motoki Hidetoshi

MY SCORE : 7.5

DORAMA dalam bentuk Divx,@10 rb
Reply With Quote