View Single Post
Old 15th June 2018, 12:16
viggomortensen46
Addict Member
viggomortensen46 is offline

viggomortensen46 has becoma a maestroviggomortensen46 has becoma a maestroviggomortensen46 has becoma a maestroviggomortensen46 has becoma a maestroviggomortensen46 has becoma a maestroviggomortensen46 has becoma a maestroviggomortensen46 has becoma a maestroviggomortensen46 has becoma a maestro

Quote:
Originally Posted by mahi.mahi View Post
Duh sistaaa...

Biaya ngerawat bayi 2 tahun pertama aja dah lewat keles biaya kuliah S1 di PTN Klo ditambah biaya operasi sesar dan susu formula premium kali dah setara biaya kuliah S2.

Gw sbg ortu ga pernah sekalipun merasa rugi kalau gw keluarin duit buat kebutuhan dan keinginan si anak selama mmg ksh kebaikan buat anak.

Dan bicara soal pendidikan, pendidikan itu hak manusia, baik pria maupun wanita. Mau nanti dipakai sbg modal utk berkarir atau ga itu terserah mrk. Seandainya ga dipakai utk berkarir ga rugi pula krn akan memperluas cara seseorang berpikir, memperluas pengetahuan dan mjdkan kita manusia yg lbh bijak.

Ga ada kata pamrih ataupun perasaan merugi saat memberikan yg terbaik kpd yg kita cintai dan sayangi dengan sungguh2.

Kenalan dl dech sm yg namanya cinta.

Me da se
Cinta???? Hihihi... So yesterday deh kamu cin.

Hare gene tuh yg paling penting bkn cinta tp ACTION! Buat apa cinta tnp aksi. Dan aksi itu bth duit.

Beli bunga indah... Nonton film favorit... Makan malam romantis di tempat mewah...

Itu smua butuh duit say.. Jgn munafiklah.

Kt hrs cermat soal finansial hare gene. Kalo blm siap uang bt pny anak. Ya jgn dulu.

Jgn krn atas nama cinta, asal bkn anak pdhl ekonomi kurang. Kan kesian anak jd kurang gizi, blm kekurangan uang itu pemicu prahara rumah tangga.

Jd jgn cuma teori cin.. Pake logika jg. Syukur kalo suami kamu bs memenuhi kebutuhan kamu dan anak2 kamu. Makanya kamu bisa puitis bicara cinta

Bicara kesamaan hak atau merasa gk masalah keluarin duit brapa apa demi anak.

Tp liat saat tiba2 suami kamu usahanya hancur dan kamu berdua gk ada simpanan sama sekali krn habis buat anak atas nama cinta...

Apakah kamu masih bisa bicara cinta??

Kenalan dulu saya sama yg namanya realita... Kamu kebanyakan di rumah dan santai menikmati uang suami kamu aja kli.
Reply With Quote