View Single Post
Old 8th November 2017, 13:29
dwi2124
Mania Member
dwi2124 is offline

dwi2124 Super Legenddwi2124 Super Legenddwi2124 Super Legenddwi2124 Super Legenddwi2124 Super Legenddwi2124 Super Legenddwi2124 Super Legenddwi2124 Super Legenddwi2124 Super Legenddwi2124 Super Legenddwi2124 Super Legend

Quote:
Originally Posted by Rubberduck View Post
Nyesel gw ikut Tax Amnesty.. emang kaya anjing liat tulang aja ini rezim skr. Bukannya ngejer yg ga ikut TA. Malah sekarang yg dikejar malah yg ikut TA semua. Padahal baru setaon aja itung2annya, ngendusnya udah kaya orang sakaow. Memang pinter bpk Prabowo ini, seharusnya gw jg ga ikut TA. Malah tenang sekarang.
lha khan sudah pernah saya bilang di tread sebelumnya pada saat hangat hangatnya TAX amnesty...

salah sendiri ikut tax amnesti... itu mah akal akalanya si sri...
dari awal juga kelihatan, makanya saya TIDAK ikut tax amnesti, sebodo teing... yang penting SPT saya sesuai itu saja....

ngapain punya harta , sudah kena ppn, pph, pajak penghasilan, dll dilporkan lagi dan dikenakan pajak lagi..... aneh banget...

orang pajak juga males priksa data yg kaga ada sebanyak 160 juta jiwa,ngubek ubek kesana sini mending periksa data yg disodorkan ke dia. tinngal buka laci cari link nya, ketemu selisih, dapet dah dia tunjangan.... daripada nyari nyari data si A yang tidak jelas berapa penghasilannya, dimana hartanya, dll, sudah boros waktu, belum tentu ketemu pula, bisa dipotong nanti dia tunjangannya.....

Last edited by dwi2124; 8th November 2017 at 13:32..
Reply With Quote