View Single Post
Old 26th October 2017, 09:59
kaka7998
Bunka Contributor
Malekaka7998 is offline

kaka7998's Avatar

kaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstar

Policeman and Me

Genre : Romance

The Story :
Kako Motoya adalah seorang gadis SMU, yg di suatu hari, karena menemani kawannya untuk goukon,ia berpura2 menjadi gadis yg berusia 22 tahun. disana ia bertemu Kota Sagano , yg ternyata seorang polisi. Kota berubah sikap ke Kako setelah akhirnya ia mengetahui, bahwa gadis tsb masih berusia 16 tahun dan masih SMU, walau sebenarnya ia juga tertarik pada Kako.
Hingga akhirnya, karena suatu insiden, Kota memutuskan akan melindungi Kako, dan untuk dapat melakukan ini, ia melamar kako yg masih SMU untuk jadi istrinya, karena tidak mungkin mereka pacaran akibat status mereka.. (bah.. sya'ri sekali ya pacarannya... ehhehe)

My Comments :
alasan nonton.... Tao Tsuchiya!! walau awal mau download males karena pemeran cowok nya ga gw demen (sorri buat fansnya heeheh).. lalu ketika mulai nonton...ada lagi hal yg bikin gw suka ama film ini...... PEMANDANGAN dan KOTA nya...sangat indah...dan rupannya ini di Hokkaido ya...keren!! hahaha.
Secara storyline sih menurut gw standard banget dan predictable.... di tambag chemestery pemeran utama cewek cowoknya kurang dapet... yah jadi so - so lah nih dorama menurut gw... masih worth to watch bagi yg mau nonton film ringan bernuansa romance

Cast :
Kazuya Kamenashi as Kota Sagano
Tao Tsuchiya as Kako Motoya
Mahiro Takasugi as Heisuke Okami
Tina Tamashiro as Mikado Yaguchi
Daigo Nishihata as Jiro Nagakura
Rie Tomosaka as Yoko Moyoya
Jun Murakami as Seiichi Motoya
Aya Omasa as Fumi Komori
Tomorowo Taguchi as Shuichi Yamamoto

MY SCORE : 7.0

DORAMA dalam bentuk Divx,@10 rb