View Single Post
Old 26th November 2008, 19:01
fairytale
Addict Member
fairytale is offline

fairytale's Avatar

fairytale is a star wannabefairytale is a star wannabefairytale is a star wannabe

Default T_T

Quote:
Originally Posted by etherized19 View Post
wah.. turut berduka bro..
gw jg hampir beli, tp ga jadi.. msh ragu2
tp ms iya dp 3 jt angus semua? biasanya kan dibalikin setelah dipotong sekian persen..
kita mo ngotot jg susah, ga ada bukti sih.. cm omongan scr lisan doang
Iye bro itu uang booking fee dah dipatok segitu kalau cancel dianggap hangus kagak ada balikkin sekian persen apa gimana, masalah view charge itu juga ga ada hitam diatas putih wuihh nyeselll repot juga ane kagak ada pengalaman beli apartemen seumur umur juga baru ini, ini juga bukan apartemen mewah nyang ane beli nich "rusunami" tapi malah kek gini nyengsarain.... T_T kuciwaaaa

Trus maren tuh pas ane damprat tu orang dari manajemen kantor pusatnya ane tantang aja"ni saya dah jujur aja kecewa, dulu di agreement awal ga ada nich view charge view charge kek gini sekarang ada, saya mundur rugi 3 jeti maju terpaksa ada tambahan uang, nah nanti nantinya gimana ne jangan jangan ada tambahan tambahan lainnya"
Trus dia bilang "kalau itu enggak, saya berani bilang enggak, tambahan cuman ini aja"
Ane tantang aja dia "jaminannya apa"?
Eeee dia diem... capek deee... ngeriii boz beli apartemen... moga mogaaa nanti nantinyaa ga ada masalah de bantu doanya yah bozz

♥------------------------NO LIMIT-----------------------♥
Reply With Quote