View Single Post
Old 27th August 2017, 21:40
Shuriken-Unyu
Groupie Member
Shuriken-Unyu is offline

Shuriken-Unyu's Avatar

Shuriken-Unyu Super LegendShuriken-Unyu Super LegendShuriken-Unyu Super LegendShuriken-Unyu Super LegendShuriken-Unyu Super LegendShuriken-Unyu Super LegendShuriken-Unyu Super LegendShuriken-Unyu Super LegendShuriken-Unyu Super LegendShuriken-Unyu Super LegendShuriken-Unyu Super Legend

Quote:
Originally Posted by syahledih View Post
Dear diary

Aku punya hobi , gak tau hobi ini dimulai sejak kapan
Aku suka banget ngambilin sandal hotel + alat mandi hotel. Bukan shower dan handuk nya ya tapi shower cup,sabun,shampoo, pasta gigi yg masih utuh , masih ada dos gitu kan unyuuu ( seperti TS nya)

apalagi kalo nginep kadang lebih dr sehari , udah aku ambil ronde pertama kemudian minta dibersihin cleaning servis nya nanti dikasih lagi , ambil lagi deh

Lalu bunda bertanya
"Dek,kok seneng banget sih ngambilin sandal hotel emang boleh?"

Dan aku jelasin .. sandal hotel itu gratis kalo yg tipis ,itu boleh dibawa pulang. Tapi kalo sandal nya tebel ada bulu bulu kayak handuk barulah gak boleh diambil

dear diary,

asyiiiik, gue dipuji ama syahledih
seru bingitz hobinyaaaa

kalo unyu, sukanya koleksi kunci hotelnya kalo berbentuk kartu
abisan gambarnya bararagus n kadang gue pakek ganjel lampu biar nyala terus tanpa musti makek kunci aslinya.
Biasanya sih, ampe temen-temen or pamili kalo pas liburan suka pada nyimpenin kunci kartunya buat gue
pada setia mereka teh ya

tapi belakangan uda engga ngumpulin lagi, gegara uda kebanyakan hehehe.

paling hobi barunya selfie di kamar mandi dengan latar belakang pintu yang digantungin anduk abis pakek mandi wkwkwkwkwk

“He will win who knows when to fight and when not to fight” ~ Sun Tzu
Reply With Quote