View Single Post
Old 20th March 2017, 10:19
dias3
Mania Member
dias3 is offline

dias3 Super Legenddias3 Super Legenddias3 Super Legenddias3 Super Legenddias3 Super Legenddias3 Super Legenddias3 Super Legenddias3 Super Legenddias3 Super Legenddias3 Super Legenddias3 Super Legend

Quote:
Originally Posted by zacefron View Post
Tambahan komentar dari netizen:

Sebagai warga kota Bandung saya terharu. Yang jelas Nike ga suka nyablak & gangguin laki orang kaya Ayu Tingting (Moii)

Aku ga suka. Aku ga kenal Nike. Gimana dong guys ? (Vera Mela)

Secara teknik vokal & musikalitas bagusan Anggun (Rainbow sand feat Anggun.banget)

Sebagai lady rocker. lengkingan vokal Nike kalah jauh sama Agnes Mo
Eyke lebih suka Agnes. Walau minoritas dinegeri ini, tapi Agnes udah rekaman lagu internasional. Bikin merinding. (Anggunmunak)

Nike kalau masih hidup kira2 pilih Ahok ga ya? (Kayim)

Waktu Nike meninggal, saya belom lahir. Papa & mama saya aja waktu itu masih SMA (Maya Rukmana)

Nike ini penyanyi tapi kok pake main film & sinetron sih. Malesin banget dweh (kupu_kupu)

Nike ga mungkin jadi pelakor. eyke yakin. eh nike pernah mampir lho kerumah makan eyke. Hkhkhkhk...tweweweng..lolz... (greenpiss)

Si wul kewul mulan jameela rambut terong ungu layu pernah ikut ikut gaya nike ardila. Wul,,kewul,,sampeyan tak pantes. Nyok konpers nyok minta maaf sama bunda Maia yang sudah kamu zholimi (Ibu Wangi)

Reply With Quote