View Single Post
Old 7th August 2014, 01:23
sinta28
Registered Member
sinta28 is offline

sinta28 is a new comer

Default Jawaban Kuis Nonton SHINZUI White Concert

Hai mba,
Saya gak hobi nonton konser dan saya memang belum pernah nonton konser sebelumnya. Aku lebih suka something yang free, karena keadaanku gak memungkinkan untuk membeli tiket konser itu sendiri. But, Aku tau rasanya akan sangat menyenangkan, bertemu mereka secara langsung. I did it once, but hanya saja itu artis lokal S4, aku bertemu mereka beberapa kali, di acara-acara yang gak memungut biaya tentunya dan ada yang kumenangkan karena kuis.

Konser musik yang paling kusuka, tentu saja, konser KPOP. Aku sudah suka korean star dari tahun 2009. It started with SUJU and SNSD, but meskipun mereka sudah konser disini, Aku ga pernah ada kesempatan untuk menonton mereka. And now, Aku suka sama Apink dan adikku suka sama Sistar, jika aku dapat kesempatan aku mau banget datang kekonser ini sama dia. Hopefully it will happen.
Dan beberapa waktu ini aku jadi ngefans banget sama AKB48, meskipun belum tertarik dengan JKT48, I just wanna see them, the sister group of AKB48. Pokoknya konser ini komplit I love dance, makanya aku lebih suka konser yang energik dan powerful dengan gerakan dance.
Terima kasih mba

https://twitter.com/Rainie2896
Reply With Quote