View Single Post
Old 11th April 2016, 01:59
Reich88
Mania Member
MaleReich88 is offline

Reich88 is a legendReich88 is a legendReich88 is a legendReich88 is a legendReich88 is a legendReich88 is a legendReich88 is a legendReich88 is a legendReich88 is a legendReich88 is a legendReich88 is a legend

Unhappy Suram

Quote:
Originally Posted by anak_ciliwung View Post
Wah sudah bawa bawa Bapak nih...
Benar benar harus masuk Pelatnas nih...
Saya tidak pernah bawa bawa Bapak anda...

Rio itu harus main balap Remote Control dulu... jadi jari-jari dan pikirannya terlatih mengendalikan mobil-mobilannya.
Katanya kalau main RC itu asyik loh... F1 lawan Truck... Bis lawan Sedan... Jeep lawan Beca...

Indahnya berbagi.....

.
ENTE SENDIRI EMANG GAK BAWA BAWA BAPAK IBU MOYANG RIO DULUAN DAN SERING SERING HAH ???

Bukti nyata ente benar benar alay troll yg munafik banget kan... ENTE NGERTI GAK SIH APA ARTI MAKNA DEFINISI KATA DURHAKA EH ????

Ente boleh bawa bawa bapak mamak moyang keluarga Rio tp gue gak boleh bawa bawa bapak ente... hahahaha... munafik tahu !!!

Sorry, gak ada indah indahnya berbagi kegilaan kemunafikan kebusukan kebejadan ketololan dan kekonyolan ente... tuh buktinya gak ada laku sama sekali disini maka yg peduli cuma gue padahal gue belum jadi pecinta F1 tuh hahahaha sementara ente kan udah sok koar koar ngaku jadi pecinta F1

Quote:
Originally Posted by anak_ciliwung View Post
Buktinya

NGABISIN HARTA ORANG TUA ... UNTUK MAIN MOBIL MOBILAN.... dan anda yang bilang ortunya sudah ngutang kiri kanan

Weeeeee......

.
Sapa bacot harta ortu nya habis ? tuh terbukti rumah mobil baju perabot pabrik jg masih atas nama ortunya ???
Bener kan lagi lagi terbukti ENTE EMANG PERLU SEKALI TAMAT SD DAN IKUT PELATNAS DULU... udah 2016 masih aja gak bisa membedakan makna berbeda dari kata MENGHABISKAN dengan kata HABIS !

LAGI LAGI BUKTI KEMUNAFIKAN ENTE !

Begitu gue bacot soal hutang dan harta WOW TIBA TIBA ENTE SUDI PERCAYA BACOTAN GUE 101% MAKA NGEBACOT BERLANDASKAN KOMEN GUE tp LUCUNYA KLO SOAL SARAN2 YG BAIK DAN BERGUNA BAGI RIO ? WOW ENTE GANTI TIDAK SUDI PERCAYA SAMA SEKALI MAKA TERUS NGASIH SARAN2 GILA YG NGAWUR DAN UDIK yg bakal bikin karir Rio tambah gak berkembang.. sudah jelas ente cuma alay troll yg udik masih munafik hipokrit dengan penuh standa ganda tebang pilih banget !

Ente cuma bisanya mencaci fitnah dan bawa bawa bapak orang lain tp kala balik dibantai dengan semua kebusukan ente sendiri eh ente mewek mewek pake weeeeee weeeeee segala.... munafiknya dan hipokritnya ente udah melebihi batas2 kewajaran kemanusiaan deh !!!

Mampus terus dan terus ente tuh kebacok gombalan ente sendiri !

Kita hidup di dunia nyata aja dah kudu makai topeng munafik hipokrit standar ganda maka rajin terjebak berjibun dilema dan pilihan sulit dalam hidup eh eh eh di dunia sosmed pun ente kok masih tambah gila mau pamer2 kemunafikan hipokrit dan standar ganda tebang pilih lebih banyak lagi ky belum cukup banyak aja di dunia nyata... itu namanya ente konyol !

Last edited by Reich88; 11th April 2016 at 02:13.. Reason: Suram
Reply With Quote