View Single Post
Old 3rd November 2017, 12:05
bukanratuatut
Mania Member
bukanratuatut is offline

bukanratuatut Super Legendbukanratuatut Super Legendbukanratuatut Super Legendbukanratuatut Super Legendbukanratuatut Super Legendbukanratuatut Super Legendbukanratuatut Super Legendbukanratuatut Super Legendbukanratuatut Super Legendbukanratuatut Super Legendbukanratuatut Super Legend

Quote:
Originally Posted by mixandmatch View Post
Mix team Selena-Abel.

Entah kenapa ya hubungan Selgom-JB tuh emang hot tapi ga sweet. Dan di masa muda emang pasti lebih suka sama hubungan yg hot sih. Abel kayanya dewasa, manis dan cukup setia. Apalagi dia emang adore Selgom udah lama kan. Bella Hadid yg hot masih susah move on aja di cuekin. Dan pengen punya Selgom versi mini.

Apa sih penyebab Abel putus sama Selgom? Karna Abel lagi tour n ga nemenin pasca operasi ya... Duh mungkin Abel mikirin kontrak n komitmen sama kerjaan kali, alias profesional dlm bekerja. Ini kayanya salah satu contoh first love never dies ya. Masih inget dulu Selena blom terkenal amat, ngintil mulu JB tour.

Jangan nanti putus lagi, depresi lagi, bikin sakit tambah parah yah Selena.
gosipnya kan bela sama sel crash gara2 the weeknd nih.
gue gak suka JB, gak tau aja kayaknya dese rusak secara personal, cuman yang albumnya kemarin gue sih luar biasa jatuh cinta, tapi big no buat personality dia. gue kasihan sama sel kalo lanjut sama jb, mending the weeknd aja, kayaknya kecintaan sama sel, tapi susah sih sel emang udah kecintaan sama jb.

sel ini gak termasuk centes yaaah, cuman awet muda dan cute, fyi sel seumuran ATT Wkwkkwk
Reply With Quote