View Single Post
Old 16th April 2014, 14:28
ardinifitria
Registered Member
ardinifitria is offline

ardinifitria is a new comer

aih seneng banget akhirnya mbatitis bikin kuis ini juga, ngebet banget pengen ketemu sama soohyun oppa soalnya XD udah lirik lirik nih oppa dari jaman dia main di will it snow for christmas dulu dan makin kesengsem deh sampe sekarang

1. - yang bakal aku lakuin pas ketemu sama soohyun oppa sih yang pasti aku BAKAL NGASIH SCRAPBOOK BIKINAN AKU ! mau kasih liat foto2nya dia dari jaman baheula dan juga foto yg pastinya bakal bikin dia mesem2 inget jaman dulu hehe. setelah itu aku mau handshake atau high five sama dia (gamau peyuk peyuk bukan muhrim dan takut pingsan #aih). teruuuuuuus aku mau selca ! posenya kaya gimana aja juga boleeeeeh yang penting selcanya sama si oppa, hoho. laluuu aku mau minta sign dia juga, biar bisa aku bingkai dan aku pajang di kamar aku.
- pertanyaan yang bakal aku tanyain dan yang paling bikin aku penasaran adalaaaaah : "oppa, masih inget foto2 waktu jadi model underwear gak? trus kalo sekarang disuruh jadi model underwear lagi, oppa masih mau gak? hehe. oh iya, kalau disuruh milih antara Nam Ji Hyun atau Bae Suzy, oppa bakal milih siapa?"

2. ini foto aku sama koleksi tentang soohyun oppa ~ aku spoiler ya mba, takut kegedean gambarnya di layar, hehe
Spoiler

cukup sekian jawaban aku buat ngedapetin tiket biar bisa ketemu sama soohyun oppa, semoga jawaban aku bisa memuaskan hati mbatitis yang baik hati dan tidak sombong ini
ohiya, akun twitter aku @ardnif ya mbak ~ ~ ~

Last edited by ardinifitria; 20th April 2014 at 14:11..
Reply With Quote