View Single Post
Old 28th June 2014, 02:07
myta_ayu
Registered Member
myta_ayu is offline

myta_ayu is a new comer

Talking

1. pakaian apa yang ingin dipakai dihari lebaran? yang pasti sih aku pingin banget pake dress yang warnanya pastel cerah kalem gitu mba dan dimatchingin sama hijab yang aku modelin gitu kayak di gambar @hijabenka kayak contoh yang mba titis kasih tuh kan lucu banget yaaaaa. udah gitu pake dressnya dipaduin sama baju koko si pacar biar makin serasi dan romantiiiiiiisssss (abis itu di lamar deh) *eeeeeh salah fokus* hehehee

2. Siapa sih Public Figure berhijab/designer hijab/blogger yang
gayanya paling kamu sukai dan jadi panutan kamu dalam berpakaian?
aku suka sama zaskia sungkar sama dian pelangi mba titis..
- dian pelangi : soalnya konsep dia yang buat design baju bertema pelangi atau yang biasa disebut "tie die" itu buat aku unik banget, cerah, dan cocok banget buat anak-anak muda kayak cewek-cewek hijabers sekarang mba hihihi daaannn gaya hijab atau baju yang dipakai dian pelangi tuh nggak norak even itu warnanya nabrak-nabrak, malah jadi lucu gitu mba. jadi aku terinspirasi untuk berani pake warna baju dan hijab yang berwarna warni deh

- zaskia sungkar : kurang lebih sama kayak dian pelangi. zaskia sungkar juga matching banget kalo pake baju dan hijabnya walaupun warnanya juga nabrak tapi nggak norak. malah patut untuk ditiru hihihi nilai plus nya zaskia serasi banget sama irwansyah mba.... hihihiii kan aku nya jadi terinspirasi sama merekaa

mbaaaa kasih ke aku yaaaaa vouchernyaaaaa, yayayaaaa pleaseeeeee mba titis cantiiiikkkkk
Reply With Quote