View Single Post
Old 16th April 2018, 22:10
fikri.tampan.92
Mania Member
fikri.tampan.92 is offline

fikri.tampan.92 Super Legendfikri.tampan.92 Super Legendfikri.tampan.92 Super Legendfikri.tampan.92 Super Legendfikri.tampan.92 Super Legendfikri.tampan.92 Super Legendfikri.tampan.92 Super Legendfikri.tampan.92 Super Legendfikri.tampan.92 Super Legendfikri.tampan.92 Super Legendfikri.tampan.92 Super Legend

Quote:
Originally Posted by josephinjoanderson View Post
Kalo gw malah fokus ke "Mak bapaknya pada tau anaknya liburan berdua gak? Atau kalo gak tau kok anak2nya cuek pasang2 foto di ig atau medsos lain? Dll dsb...." Kurleb begitu...redaksionalnya intan gw lupa hehe

Soalnya ada temen gw dosen Sese Ivy league nya Indonesia sampai ngelus dada cos mahasiswi bimbingannya curhat dimarahin ibunya karena belom punya pacar...malah disuruh suruh pacaran takut susah dapet jodoh katanya

Nah mahasiswi ini tipe visioner yg mau sakses dulu makanya ga mao pacar2an cos bikin riweuh...eh ibunya keukeuh nyuruh pacaran...padahal 2 Kaka cewe nya MBA semuanya pas di frontalin ke ibunya jawabannya adalah "MBA mah cuma jalan aja...malah lebih cepet dapet jodohnya..."

Bujug ada ortu kek gini ya

Dan mahasiswi itu berasal dari keluarga menengah keatas
aihh kok amit amit yak punya ibu kayak gitu, untung ibu fikri gak gitu, lagian kan pacaran dosa karena banyak maksiatnya kok seseibu malah nyaranin anaknya pacaran seh, bingung fikri
Reply With Quote