View Single Post
Old 19th May 2017, 12:30
siapapun_aku
Mania Member
siapapun_aku is offline

siapapun_aku's Avatar

siapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legend

Default Ini Toh Alasan Kirana Larasati Gugat Cerai Suami

Quote:
Terkuak, Alasan Kirana Larasati Gugat Cerai Suami

TABLOIDBINTANG.COM - Kirana Larasati resmi menggugat cerai suami, Tama Ganjar, pada 21 April lalu di Pengadilan Agama Jakarta Selatan.

Kamis (18/5) ini, Pengadilan Agama mengagendakan sidang cerai perdana pasangan yang telah dianugerahi seorang anak laki-laki bernama Kyo Karura Gantama. Kirana Larasati hadir di persidangan, sementara Tama Ganjar absen sehingga sidang mediasi terpaksa ditunda oleh majelis hakim sampai 15 Juni mendatang.

Ditemui di Pengadilan Agama Jakarta Selatan, Kirana Larasati mengungkap penyebab dirinya bercerai dari Tama Ganjar. Yaitu karena terjadinya perselisihan terus-menerus.

Pertikaian yang berlangsung terus-menerus menjadi alasan Kirana Larasati menggugat cerai Tama Ganjar. (Instagram)

"Memang ada permasalahan yang menyebabkan hubungan ini tidak bisa diteruskan lagi. Saya tidak menyangkal bahwa saya tidak bisa berbuat apa-apa, buktinya saya ada di sini," ungkap Kirana Larasati.

Pertikaian antara Tama Ganjar dan Kirana Larasati sudah berlangsung sejak awal pernikahan. Namun ia baru memberanikan diri untuk menggugat Tama Ganjar pada pertengahan April lalu.

"Sebenarnya sejak awal pernikahan ada percekcokan, yang akhirnya berjalan terus dan memuncak akhir-akhir ini," kata Kirana Larasati.
(Man/ind)
Ini pacaran sudah berapa lama?
Harusnya perbedaan pendapat atau perselisihan sudah diketahui saat masa-masa pacaran. Masa pacaran biasanya yang manis2 saja yang muncul? Jeleknya ditutup2i, pas sudah nikah baru deh kelihatan.
Reply With Quote