View Single Post
Old 22nd January 2015, 19:06
novitaekakartika
Registered Member
Femalenovitaekakartika is offline

novitaekakartika is a new comer

Hallo mba titis :d

kenapa aku bangga jadi anak bekasi, karena aku udah tinggal dibekasi ya kurang lebih 16tahun.. dari mulai bekasi belum banyak mall kaya sekarang dulu itu aku inget banget masih main dimall grand mall haha~

sekarang mah beda banget yang dulunya sawah asri nan indah sekarang udah berubah jadi summarecon yang boleh dibilang keren banget, disana juga boleh dibilang lengkap ada apartemen, hotel, mall bahkan ada kolam renang *khusus yg rumahnya tinggal disana* dan yang paling fenomenal yaitu ikonnya summarecon yang beuh keren banget dah soalnya led dari piramida kebalik itu warna warni paling indah kalo dilihat di malam hari ..

bekasi juga sekarang sudah punya lapangan sepak bola yang besar loh itu ada di gor bekasi *lupa namanya* pokoknya adanya pas turunan flyover summarecon deh haha~

sekarang juga udah terdapat mall mall yg keren keren kata siapa cuma jakarta doang yang punya mall mall yang keren bekasi juga punya ..
ada giant, mall metropolitan, bekasi cyber park, bekasi square , blu plaza , grand mall dan yang baru baru ini ada summarecon mall, grand galaxy park dan grand metropolitan beuh ngga kalah keren kan ?

Tapi tempat yang paling enak buat kongkow kongkow yang cuma disummarecon karena tempatnya enyak banget!! Apalagi kalo setiap hari minggu kadang kadang suka ada artisnya haha~~

dan kalo udah ada artisnya pasti rame banget!! Kaya waktu ada raisa sama sheila on 7 buset dah parkiran motor aja sampe ngga muat nampung gara gara penuh sama penggemar sampe sampe harus parkir di sinpasa huhu ㅠㅠ tapi gapapa lah ya yang ppenting seru ..
Reply With Quote