View Single Post
Old 29th August 2013, 00:06
Reich88
Mania Member
MaleReich88 is offline

Reich88 is a legendReich88 is a legendReich88 is a legendReich88 is a legendReich88 is a legendReich88 is a legendReich88 is a legendReich88 is a legendReich88 is a legendReich88 is a legendReich88 is a legend

Thumbs down Muna

Quote:
Originally Posted by cew3bawel View Post
Foto Habib Rizieq naik Jeep Wrangler Rubicon pada acara konvoi FPI masih menjadi perbincangan di media sosial, Twitter dan juga Facebook.

Kebanyakan komentar di Twitter tentang Habib Rizieq naik Rubicon bernada sinis karena selama ini FPI terkenal sebagai ormas Islam yang lantang menyerukan gerakan anti-Amerika.

Para tweeps tidak cukup puas dengan penjelasan dari FPI bahwa mobil itu adalah pinjaman dari pengusaha yang menjadi simpatisan ormas itu. Bagi mereka, pinjaman atau bukan, tetap saja tidak pantas Habib Rizieq bergaya dengan jeep Rubicon di konvoi FPI.

Harga mobil Rubicon itu sekitar Rp950 jutaan.

HARGA DAN SPESIFIKASI RUBICON
HAHAHAHAHAHA... SAKING GOBLOKNYA TERUS KETAHUAN MAKIN MUNA & HIPOKRIT AJA NIH OKNUM & ANTEK !

Quote:
Originally Posted by mudunpapat View Post

ktnya itu kepunyaan pengusaha simpatisan FPI mat tp coba liat plat nomernya

B 1 LPI .... Laskar Pembela Islam ?
Sudah pasti... STNK & BPKB atas nama istri or anak or ipar kan juga artinya pinjem gitu looooooooooooooo...

Quote:
Originally Posted by Gatot-Subroto View Post
woow, Mr. Onta naik Mobil Made in Antek Zionis.
Iya bener banget Bro... huh, munafik nya nih orang !!!!!

Gak usah sok sok an mau membela Islam deh... suruh ngatur iman diri sendiri aja terbukti sama busuknya kaya kita2 gini kok sok banget sok mau maksa orang2 lain tutup gak boleh jualan pas puasa or anarkis... huh

Gak tahu malu kan... bukannya memberi contoh & teladan bagus bagi Islam dengan berjalan kaki & sederhana pas berkonvoi... lagaknya bahkan jauh lebih busuk, INILAH KLO CUMA JAGO NYA MENGHAFAL DOANK TAPI GAK PERNAH MAU PAHAM SADAR MENGERTI AJARAN NABI !

Jadinya sesat ky gini deh... jijik banget nih ngeliat nih oknum & gank nya... antek BIN antek uang antek mamon antek nafsu... gak ada bedanya ama orang2 biasa tapi sok gaya mau membela Islam pake cara2 ngawur2

Tuh paling2 pas kerja bakti or nyumbang2 jangan2 duitnya dari hasil meras pengusaha2 & rakyat lagi tuh jangan jangan yeee... makanya kok bisa tega berpawai berkonvoi pake mobil mewah padahal masih terlalu banyak saudara2 muslim kita yg butuh bantuan...

Klo mobil tsb dijual or disumbangkan... min bisa membiayai pembangun 1 pesantren or mushola deh

PLUS... SEJAK KAPAN NABI & ISLAM MENGAJARKAN UMATNYA BUAT KONVOI BERGAYA MEWAH & PAMER MAKE BARANG PINJAMAN PULA ???

Kena skak mampus tuh FPI dimana mana gak bakal bisa ngeles deh, bisa ngibulin orang2 goblok & fansboy tapi jelas bukan orang2 berotak & berakal budi & waras & bisa mikir...

Quote:
Originally Posted by tinung View Post
Ane hanya yakin kok, yakin seperti itu adalah kebenaran yg ane rasakan, boleh dibantah oleh pihak yg tak sependapat, kalau ane niatnya ngegosip maka akan ane ajak2 member2 lain yg “sealiran” ngerumpi…

Biarlah dia menyerukan, kenapa ente mesti kecewa kalau ternyata dia gak konsekwen???? kalau ane sih gak terpengaruh oleh omongan siapapu, hanya memanfaatkan apa yg ane perlukan saja, ada uang ane beli apapun produk yg ane inginkan, maka ane biasa2 menyikapi ketidakkonsistenan si Habieb???… Tapi dalam bersikap, ane tak ditentukan apa yg ane pake…!!!!
KLO ENTE SEORANG MUSLIM MAU TULEN GAK TULEN MAU KARBITAN GAK KARBITAN MAU SERIUS GAK SERIUS... SEMUA PASTI HARUS KECEWA KALA ADA ORANG SOK KOAR2 NGAKU SBG PEMBELA ISLAM & KETUA FRONT PEMBELA ISLAM YG RAJIN MENGHINA KAUM LAIN SAMBIL BAWA BAWA ISLAM TAPI GAYA LAGAK COCOT BACOT TINGKAH LAKU AKSINYA TERNYATA SAMA AJA KAYA ORANG2 BIASA YG BELUM SADAR & BELUM MENGENAL ISLAM BAHKAN JAUH LEBIH BURUK LAGI !
Itu sama kaya ngaku polisi tapi rajin mencuri & merampok...

Klo dia KETUA FRONT PEMBELA INDOMONTOR or KETUA FEDERASI PENGGILA IMPORT... wajar donk, tapi kala sok bawa bawa Islam & sok bawa bawa PEMBELA ISLAM segala... apa wajar waras logis & sesuai serasi coba ?

Orang luar2 & orang2 non muslim pasti bakal akan semakin terkejut ngeliat KEMUNAFIKAN ORANG2 YG NGAKU PEMBELA ISLAM GINI yg bukan rajin memberi banyak contoh baik tapi jauh lebih terkenal karena kebusukan & kemunafikan nya !

Ada hati & otak dipakai buat mikir !

Klo dia gak bawa bawa kata "pembela Islam"... silahkan mau naik Phantom kek Veyron kek Zonda kek Rubicon kek mau main ce kek judi kek... silahkan !

Bukan memberi teladan bagus seperti pemimpin & habib yg baik malah cuma memberi gambaran nyata akan kebusukan & oknum yg sudah makin banyak mengotori Islam saja !

Lagak gaya bacot & mode pakaian wuihhh lagak kaya muslim TAPI ISI HATI PIKIRAN SUDAH PASTI 99,9999999999999999999999 % PASTI BUKAN SEPERTI SEORANG MUSLIM SOLEH !

Udah tahu di negara kita banyak muslim2 menderita.. tega amat nih orang ngaku2 PEMBELA ISLAM eh terus pas konvoi sok pamer pake mobil mewah HASIL PINJEMAN (yg gue yakin pasti ngibul or bohong lagi)

Walau kita jg gak akan pernah berani & mampu & cakap membela Islam tapi min menjaga agar nama baik + reputasi Islam JANGAN SEMAKIN TERCORENG min harus bisa la... salah satunya dengan rajin mengkritik & menghujat semua tindakan2 kaum yg ngaku2 mau membela Islam yg tidak sejalan ama Islam & terutama kala kita tidak melakukannya juga karena kita tahu itu salah or tidak etis !!!

Quote:
Originally Posted by tinung View Post
Kecewa ya????? Memangnya si Habieb itu imam kalian???? Kalau bukan, Fatwa itukan gak mengikat kalian, hanya mengikat diri dan jamaahnya kan???? Dgn ini Bukankah Habib bakalan ditinggalkan pengikutnya??? itukan yg diharapkan???? He… he…
ENTE MAU GAK KLO ADA ORANG2 YG NGAKU NGAKU "PEMBELA ... (masukkan nama keluarga ente)" TERUS RAJIN KEMANA MANA MEMAMERKAN KEBURUKAN & KEBEJADAN & KEMUNAFIKANNYA DIMANA MANA COBA HEH ?

OR APA KALO ENTE MELIAT ADA SESAMA MUSLIM APALAGI MUSLIM YG NGAKU NGAKU LEBIH PAHAM LEBIH JAGO LEBIH SOLEH DARI ENTE TERUS BERBUAT BUSUK... ENTE TIDAK BOLEH KECEWA OR SAKIT HATI COBA ???

Ente gak punya hati nurani itu hak & urusan ente tapi orang yg punya hati nurani gimana ???

KAYA GINI TOH LAGAK COCOT BACOT ULAH AKSI GAYA TINGKAH LAKU ORANG2 YG SUKA MENGHINA MENGEJEK KAUM LAIN, TAPI TERNYATA OH TERNYATA... SI HABIB SAMA KAFIR & SAMA MURTADNYA TUH !

Bayangin aja, gimana gak kecewa & sakit hati nih ada orang2 yg ngaku pembela Islam TAPI TINGKAH LAKU nya ternyata tetep aja bejad... mending gak usah koar2 & pergi sono sibuk cari duit or jabatan aja deh... gak usah memberi harapan palsu fana & menyebarkan kemunafikan dimana mana !

Quote:
Originally Posted by OmniScience View Post
Kemarin itulah bukti nyata dari seruan Habib untuk boikot produk Amerika ...

Liat saja Habib injak tu Rubicon !
Dengan menginjak itu Rubicon, Habib secara simbolis menyatakan pemboikotannya terhadap produk Amerika

Antum pasti suka maksiat, judi dan miras selalu menjelek2an FPI.
Cepat2lah tobat sebelum merasakan panasnya api neraka dan menjadi kerak di sana
Ampun dah... klo kita ngapain HARUS MENYERUKAN BOIKOT PRODUK AS !

Setiap produk AS kan udah pasti udah DIINJAK + DIPENCET + DIGENCET + DITINDIH + DITENDANG + DIBASAHIN DITENGGELAMKAN DALAM MESIN CUCI + DIBUANG + DILINDAS DLL...

Kan kata ente & menurut pemikiran cupu ente, BOIKOT = INJAK ? berarti menggigit, menggencet, merebus, membakar, menggoreng, melindas, memanasi, menyobek, menggunting, melusuhkan, mencuci pake deterjen, dicoret, diwarnai, dll jg sama donk dengan BOIKOT ?

So ngapain si habib kemaren teriak2 hal yg udah jelas tsb ? SAMA GOBLOKNYA KAYA ORANG YG TERIAK2 NYURUH ORANG LAIN HARUS BERNAFAS BIAR BISA HIDUP !!!
(klo FPI nganggap nginjak naik mobil = boikot produk asing)

Gue gak usah main miras judi maksiat aja udah bisa membalikkan semua excuse2 murahan ente jg...
MIRAS KAN DIMINUM BUAT DIKELUARIN JADI KENCING = SUDAH BOIKOT DONK !
JUDI KAN UDAH DIBANTING2 DIKOCOK2 DIPUTAR2 DILIPAT2 = SUDAH BOIKOT DONK !
PROSTITUSI KAN SUDAH DITINDIH DISURUH ISAP DIPUTAR2 DIGOYANG2 = SUDAH BOIKOT DONK !

So ??? ampun dah, kaya gini toh kualitas pemikiran & jurus ngeles jubir FPI ? rendah banget mutunya... sampe bikin jurus ngeles aja gak mutu banget... anak terkecil gue yg baru TK aja bisa dah membabat abis semua excuse2 cupu ente nih

MAKANYA.... GAK USAH SOK MAIN BOIKOT PRODUK LAIN !

COBA BOIKOT DULU SETAN MASUK KE DALAM HATI & OTAK... klo udah jago baru sana silahkan khotbah2 & sok2 an bikin FPI... baru suruh boikot otak & hati dari invasi setan aja ternyata sama gobloknya kaya kita2 gini ternyata gitu sok banget mau membela Islam TAPI CUMA JAGO NYURUH ORANG LAIN MEMBELA TAPI GAK MAMPU MENJALANKAN & MELAKSANAKAN SENDIRI !

Baru liat mobil aja udah buta... gak kebayang ngeliat segepok US$ or paha mulus ce Amrik... huh pasti tambah keluar tanduknya ntar !

Last edited by Reich88; 29th August 2013 at 00:37.. Reason: FPI
Reply With Quote