View Single Post
Old 9th January 2019, 11:55
siapapun_aku
Mania Member
siapapun_aku is offline

siapapun_aku's Avatar

siapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legend

Quote:
Alasan Vanessa Angel Cabut Kuasa Pengacara dari Jane Shalimar

Jakarta - Vanessa Angel mencabut kuasa tim pengacara yang disediakan oleh Jane Shalimar. Lantas apa alasan Vanessa mengambil keputusan itu?

Melalui pesan singkat kepada detikHOT, Rabu (9/1/2019) manajer Vanessa, Lidya, memberikan penjelasan soal keputusan Vanessa Angel. Salah satunya karena tindakan yang dilakukan tim pengacara tapi tidak atas persetujuan Vanessa Angel.

"Satu, saudari Jane S hanya sebatas sahabat saja dan tidak mempunyai hak untuk mengeluarkan pendapat hukum mengenai kasus yang tengah Vanessa Angel hadapi. Dua, kuasa hukum Moh. Zakhir Rasyidin benar kuasa hukum Vanessa akan tetapi tindakan kuasa hukum dengan melakukan conpres tanpa melalukan konfirmasi atau persetujuan Vanessa Angel," tulis Lidya.

Lidya pun meminta maaf pihaknya dan Vanessa Angel sudah mencabut kuasa dari tim pengacara yang disediakan oleh Jane Shalimar itu. Akan tetapi, Vanessa Angel tetap berterima kasih pada Jane.

"Vanesaa dan keluarga besar juga mengucapkan banyak terima kasih kepada Jane Shalimar yang sudah sangat membantu Vanessa, sudah ada untuk Vanessa dan selalu support. Vanessa tidak akan melupakan itu," tutupnya.

Saat ini Vanessa Angel pun sudah menunjuk tim kuasa hukumnya sendiri. Vanessa Angel terseret masalah hukum setelah diciduk oleh Polda Jatim terkait dugaan prostitusi online.
Jadi dipecat atau mundur yang benar?
Reply With Quote