View Single Post
Old 10th November 2017, 11:51
siapapun_aku
Mania Member
siapapun_aku is offline

siapapun_aku's Avatar

siapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legend

Default Hari Pahlawan, Coba Dengerin 3 Lagu Indie ini.. Pas Banget!

10 November tepatnya hari ini. Bangsa kita merayakan hari Pahlawan. Berbagai cara dilakukan dalam memperingati hari pahlawan.

Kalau dahulu para pahlawan angkat senjata bertaruh nyawa dalam mengusir senjata. Bagaimana dengan jaman now? Tugas kita mengisi kemerdekaan dan mewujudkan cita-cita pahlawan agar bangsa ini menjadi besar dan menjadi bangsa yang berdaulat yang tak lagi dijajah.

Tak perlu harus menjadi prajurit, menjadi menteri bahkan presiden. Cukup dengan apa yag kita miliki, kita mampu menyebar virus semangat jiwa dalam menggerakan untuk terus melangkah maju membangun bangsa.

Salah satu membakar semangat adalah lewat sebuah lagu. Nah, 3 lagu indie yang sangat cocok didengarkan saat memperingati hari Pahlawan. Simak liriknya dan pahami.

Efek Rumah Kaca "Menjadi Indonesia"

Homicide "Tantang Tirani"

Fajar Merah "Kebenaran Akan Terus Hidup"

Semoga tertanam semangat jiwa pahlawan.
'Selamat Hari Pahlawan'

SUMBERNYA

Last edited by siapapun_aku; 10th November 2017 at 11:53..
Reply With Quote