View Single Post
Old 13th January 2018, 06:30
sith_lords02
Mania Member
sith_lords02 is offline

sith_lords02 is a divo/diva wannabesith_lords02 is a divo/diva wannabesith_lords02 is a divo/diva wannabesith_lords02 is a divo/diva wannabesith_lords02 is a divo/diva wannabe

Quote:
Originally Posted by celingak-celinguk View Post
Bukan dong...sama aja ente jual beli yg pihak sana minta duidnya dulu dan ente minta barangnya dulu...apakah ini masalah komunikasi? Jelas bukan..masalahnya adalah ente saling curiga, gak punya keyakinan atas pihak lain, dan gak ada rasa kepercayaan satu sama lain. Mau dikomunikasikan pake cara apapun ga akan ketemu..apalagi bila ente memang sejak awal sudah ragu dg pihak lain itu menilik pada pengalaman ente dan hasil pengamatan ente thd pihak lain itu.

Balik lagi...lalu sapa yg sebenernya butuh tuh barang? Wowo dg gerindranya atau si nyala dan antek2 gerombolan 212 yg sudah beragenda mengcopy paste 5 balon utk 5 daerah pilkada? Gak perlu pusing utk cari jawabannya krn pihak yg paling kejang2 adl pihak yg nafsunya gede..

Wowo dg Gerindranya sbg partai jelas posisinya lebih kuat krn yg pegang tiket..mau pasang calon atau nempel ke partai lain bisa fleksibel aja..nah kalo si nyala????

Clear kan?

Nah klo udh clear maka ane saranin si nyala utk keramas..

Lohhhhh masalah gak bakal ketemu kepentingannya mah udah pasti gak ketemu. Menurut gue Prabowo Dan Gerindra tau bener si Nyalla mau punya duit berapapun kagak bakal menang di Jatin.

Yang gue bilang adalah kalo komunikasinya Bener gak bakal Ada tuduhan malak. Maksud gue Kalo emang udah gak niat nyalonin si Nyalla ya udah bilang aja "Lu gak bakal menang di Jatim. Kita punya calon lain atau Kita mau koalisi Sama partai lain."
Reply With Quote