View Single Post
Old 27th April 2009, 16:48
Me_Myself_and_AcMilan
Medal Winner
MaleMe_Myself_and_AcMilan is offline

Me_Myself_and_AcMilan's Avatar

Me_Myself_and_AcMilan Super LegendMe_Myself_and_AcMilan Super LegendMe_Myself_and_AcMilan Super LegendMe_Myself_and_AcMilan Super LegendMe_Myself_and_AcMilan Super LegendMe_Myself_and_AcMilan Super LegendMe_Myself_and_AcMilan Super LegendMe_Myself_and_AcMilan Super LegendMe_Myself_and_AcMilan Super LegendMe_Myself_and_AcMilan Super LegendMe_Myself_and_AcMilan Super Legend

Quote:
Originally Posted by bethleon View Post
iya..gw sis
yg tulisan nya gw bold itu..gw setuju ma lo bro...jd gak heran deh klo tret gw sepi...kyknya bnyak yg gak tau / mungkin gak suka ma nih anime...sayang bgt....

btw...lo bs suka ma anime2 ghibli kenapa?? yg berkesan bgt ma lo yg mana?
Yup, kebanyakan disini taunya Gundam, Naruto, Bleach, Full Metal Alcehemist, dll. Klo g tanya film Paprika or Ghost in the Shell juga mereka pasti jarang tau/nonton.

Hmm, tepatnya g suka anime2 yg kesannya epik gitu sis. Ngga cuma Ghibli aja sih, kaya Production IG/Sony Pictures juga g suka banget tuh macam Ghost in the shell, Paprika, Steamboy, Jin-Roh, Akira, dll.

Paling berkesan klo g sih Spirited Away, kedua Tales from earthsea, baru Mononoke. G masih mau cari lagi nih yg Nausicaa sama Howls Moving Castle nih.

Reply With Quote