View Single Post
Old 20th September 2007, 14:45
rahdzi
Addict Member
rahdzi is offline

rahdzi's Avatar

rahdzi is a new comer

Send a message via Yahoo to rahdzi Send a message via Skype™ to rahdzi
Wink Mourinho Fans Club

Gw sebenarnya jg fans chelsea tapi itu karena pengaruh Mourinho. Dan gw pgn tahu ALASAN UTAMA para bola mania Indonesia menggandrungi chelsea, sebab gw pikir chelsea tu bukan klub besar dgn tradisi hebat macam MU, Liverpool, Arsenal bahkan dulu masih kalah pamor dgn Tottenham. Abrahamovich datang dgn uangnyapun tetap aja chelsea lum jadi apa2, setelah hadirnya Mourinho (yg direkomendasikan oleh Peter Kenyon) barulah chelsea menjelma menjadi tim besar. Asal tahu aja yah pembelian pemain2 mahal yg banyak tu bukan di era Mourinho tapi di era Ranieri, Mourinho lebih suka membeli pemain murah tapi digaji dgn besar (menurut Mourinho jika gaji besar pasti akan meningkatkan motivasi dan membuat pemain selalu bertanggung jawab setiap minggunya). Menurut gw juga Mourinho adalah pelatih yg benar2 fenomenal, jika selama ini di sepakbola hanya ada pemain2 yg fenomenal saja (macam maradona, ronaldo, beckham dll, yang kehadiran mereka terus menyedot perhatian pers dan para pecinta sepakbola di dunia) maka kini telah hadir seorang pelatih yg fenomenal yg segala sesuatu berasal dari dirinya selalu ditunggu para pecinta sepakbola di dunia. Sekarang aja, dia dipecat chelsea kita semua dah heboh dan saling berlomba membuat komentar tuk dia
Gw ucapin SELAMAT TINGGAL CHELSEA !! Gw akan selalu menjadi pendukung klub yg dilatih Mourinho!!

Keberuntungan itu tak pernah salah memilih. Keberuntungan akan selalu datang disaat yang paling tepat. Keberuntungan itu hanya akan datang setelah perjuangan yg keras dan sungguh-sungguh. Siapapun takkan pernah tahu kapan keberuntungan akan datang.

Last edited by rahdzi; 20th September 2007 at 18:10..
Reply With Quote