View Single Post
Old 9th November 2018, 01:10
PokokePaket
Mania Member
PokokePaket is offline

PokokePaket Super LegendPokokePaket Super LegendPokokePaket Super LegendPokokePaket Super LegendPokokePaket Super LegendPokokePaket Super LegendPokokePaket Super LegendPokokePaket Super LegendPokokePaket Super LegendPokokePaket Super LegendPokokePaket Super Legend

Quote:
Originally Posted by send.me View Post
Haha lu yg kontradiksi..bilangnya ga nungguin prabowo tsk tapi kasih analisa panjang lebar soal kejadian ini...analisa lu itu kan sama aja mau bilang prabowo dan timnya bikin permainan di kasus ratna..
Padahal buat cgw seh simpel...saat konpers itu prabowo tau apa tidak ratna boong..

Ga usah bikin panjang kali lebar
Apalagi disamain sama kejadian org2 teledor di aksi demo hahaha
Yg katanya "teledor" itu kan utk membalas klaim bahwa sampah aja dipungutin, udah lupa ya

Pikiran lu sok simpel saat udah mentok ngga bisa kasih argumen , makanya saat para pembela bendera tauhid nginjek & mantatin bedera tauhid, otak lu lgs #simple mode on

Emang susah jelasin ke kampret, kontradiksi dr mananya
Analisa gw memang ingin menunjukan timnya prabowo bertanggung jawab atas kasus ini, tp sasaran gw bukan wowo jadi tsk, alasannya udh gw sebutin sebelumnya

Gw kasih hint dah, dagelan para pelawak kenapa gw quote di sini? Krn di situ lah pertarungan pilpres

Nah klo lu rasa analisa gw salah, lu bantah deh. Ngga useh muter kesana kemari jeng

Ya udah, lu tulis argumen lu, besok pagi gw baca. Klo ngga bisa ya udah mingkep aja

"Perang adalah jalan terakhir jika mereka tidak diizinkan menyampaikan Islam." by Anak2
Reply With Quote