View Single Post
Old 14th January 2018, 03:00
Praetorian
Mania Member
Praetorian is offline

Praetorian's Avatar

Praetorian Super LegendPraetorian Super LegendPraetorian Super LegendPraetorian Super LegendPraetorian Super LegendPraetorian Super LegendPraetorian Super LegendPraetorian Super LegendPraetorian Super LegendPraetorian Super LegendPraetorian Super Legend

Quote:
Originally Posted by doellpaten View Post
Aku minta bawa artikel dan terjemahannya, lagi2 klaim atau asumsi versi otak kau yg bloon itu yg kau sodorkan, mana aku bisa percaya??? Wong membedakan pejelasan dan klaim aja gak ngerti????
hehehe...

Berhasilnya pasti berdasar versi tebak2an otak kau yg bloon itu kan??? Hehehe...

Klaim telah membaca tesis dan jurnal, lalu bawa wiki, tapi tetap saja gak ngerti apa yg dibaca dan dibawa, makjang betapa pandirnya.....

Yg jelas GLF itu bukan pondasi, tapi merupakan salah satu periode perencanaan yg dilakukan RRC sama seperti repelita di Negara kita yg masuk dlm GBHN jaman orba...

https://nusantaranews.wordpress.com/...na-sejak-1978/

Mau disebut komunis atau sosialis, yg jelas fondasi Negara RRC bukan GLF.

Mau menggunakan ideology atawa tdk utk kemajuan china, tetap saja ideologinya bukan GLF kan???? Hehehe...
  • 1.Dasar negara adalah pondasi bagi berdirinya suatu negara , sumber pelaksanaan kehidupan ketatanegaraan atau sumber segala peraturan yang ada dalam suatu negara
  • 2.Fungsi pancasila sebagai dasar negara : Sebagai dasar mengatur penyelenggaraan pemerintahan negara.

https://www.scribd.com/document/3425...a-Suatu-Negara

Ngarang apa lagi otak bloon kau ini????

Kok gak capek2nya berdelusi, hehehe..
Ya ampun...
Pernah kuliah ga sih?
Pernah buah kesimpulan kan? Kesimpulan itu berdasarkan data yang di dapat..
Sama aja kaya gini..sini kasih artikel yang mengatakan komunisme yang menjadi fondasi kemajuan ekonomi china..
Di suruh sekolah ga mau sih..makanya susah mau nyobain kuliah..

Wkakakaka.berhasilnya, di coba buka aja data dr sumber si wiki..coba di buka aja datanya..kalau lo buka, maka ketauan berhasilnya dimana..
Tapi kembali lagi..kemampuan berfikir yang ga mumpuni makanya begitu..

Wkakakak sekarang perencanaan?
Mau lari kemana lagi sih?
Pertama glf bukan fondasi karena fondasi adalah komunis..
Kedua glf bukan fondasi tapi perencanaan..
Parah abis pola pikirnya..
Pernah ga gua tulis..ideologi=rumah...kebijakan=besi dan baja..
Periode perencanaan itu kebijakan bukaann?
Wkakakakakkakakaka parah abis ini orang wkakawkawkaka.

Lucu abis..ampe ngira glf sebagai ideologi..wkakakkak..ini orang lucu banget..
Ampe bahas berdirinya suatu negara..wakkakakkawkakkakakak asli ngakak gua subuh2..bawa bawa pancasila wkakakakmama...
Memangnya china belum jadi negara saat itu? Sebelum pkc berkuasa bukan negara china itu?
Wkakkakakakakakkakakak lucu abisssss...

Sekarnag gua tinggal tunggu 1 gank lo lg nih..yang "sepakat" sama ente..hahahha

Last edited by Praetorian; 14th January 2018 at 03:06..
Reply With Quote