View Single Post
Old 8th April 2008, 11:23
Ela K3000
Mania Member
Ela K3000 is offline

Ela K3000's Avatar

Ela K3000 Super LegendEla K3000 Super LegendEla K3000 Super LegendEla K3000 Super LegendEla K3000 Super LegendEla K3000 Super LegendEla K3000 Super LegendEla K3000 Super LegendEla K3000 Super LegendEla K3000 Super LegendEla K3000 Super Legend

Quote:
Originally Posted by Dakochan_Imut View Post
kamu dimana2 emang suka bikin keributan ya?......kalo ga karena kamu dulu pernah ngomong dan menghina wanita karir dan ibu2 pekerja.....ga bakalan saya habis2an menentang tiap postingan kamu.....itu yg bikin saya masih sakit hati ampe sekarang

apalagi wktu saya bilang kalo kita2 wanita pekerja ini bekerja....yg jaga anaknya itu setan.......makin panas saya.....orang tua saya kamu bilang setan.....apa ga punya otak lagi kamu?

kalau kamu memang iri dengan wanita pekerja stidaknya jgan mendiskreditkan profesi mereka dong......kan udah pernah saya jelaskan ke kamu kalopun ibu2 rumah tangga itu terpaksa bekerja, mungkin ada hal yang harus ditutupin, misalnya biaya rumah tangga ataupun memang dia itu pekerja yg tidak bisa tinggal diam

ibu2 pekerja itu juga manusia.....itu yang buat saya sampai sekarang masih ga bisa tinggal diam tiap kamu menjelek2kan wanita pekerja....terutama ibu2...
Pleaseeeeeeeee...!
Jangan ribut disiniy, pindah ke Forum Gossip aja OK!?

There is no "Z" in organisations!