Thread: POLITIK
View Single Post
Old 21st March 2017, 09:59
faithguy05
Mania Member
faithguy05 is offline

faithguy05 is a legendfaithguy05 is a legendfaithguy05 is a legendfaithguy05 is a legendfaithguy05 is a legendfaithguy05 is a legendfaithguy05 is a legendfaithguy05 is a legendfaithguy05 is a legendfaithguy05 is a legend

Quote:
Originally Posted by kelingsaja View Post
Ya kalo gw berani mah, udah jadi bubur kali rijik gw rajam, tapi mana bani serbet demo rijik aja gak berani ??

Jande banget dah akh
gue tau koq lo tuh ga berani, dan gue tau tuh lo mendukung dan membela untuk mempolitisir hukum dan uu yg ada. Buktinya lo mendukung dan membela orang orang yg mempolitisir uu pemda dengan dalih multi tafsir lah dsb, iya kan?

lo tuh berani menentang perintah Allah karena lo belum mendapat hukuman langsung secara fisik dari Allah.

gue yakin, cepat atau lambat orang orang kafir dan munafik kayak lo pasti akan mendapat hukuman yg setimpal

btw, intinya lo ga berani merajam rijik, lo ga punya bukti kasus perzinahannya. Jika mereka tidak berzina tapi lo tuduh berzina, maka lo yg dosa. Tapi orang munafik kayak lo mana takut dosa, makanya lo berani menentang perintah Allah. In Syaa Allah suatu saat lo pasti mendapat hukuman yg setimpal
Reply With Quote